Мариночка -//-//-//-//

что бы вы хотели обсудить?

Ответы
Александр Ситников

Я ничего у Бога не прошу. Зачем? Он сам и так всё знает. Прошу прощения за то, что я... грешу... Благодарю за то, что понимает...

Николай ...

почему на теологическом факультете нет такого предмета как астрономия??...вот честно хочу обсудить...но никто не хочет

Юрий Быстров

Я не вижу смысла в обсуждении кого-то и чего-то)) Обсуждай и не обсуждай...... ничего не изменится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Гузнов

Привет я бы хотел обслужить в сё что можно. Например кино или музыку" хобе или ещё что нибють.

Aleksey Penov

Можно ли вернуть любимую через десять лет разлуки разлука произошла по моей вине

Kitsune =^_^=

Если она до сих пор вас любит, то можно

Женя Тополев

видя твоё фото с конфетой в губах.хочется зло пошутить.не ту конфету в рот берёшь

Kitsune =^_^=

Не нужно зло шутить

Женя Тополев

вид твоего фото,так и навязывает

Kitsune =^_^=

Обычное фото

Женя Тополев

смотри

Ле
Лектор

а ты можешь засунуть в рот чупа-чупс в два раза больше того что у тебя на фото ?

Kitsune =^_^=

Нет

Вячеслав Павлов

На обсуждение нужно время,которого на финишной прямой всегда не достаточно!

Anas Mannanov

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной, какие должны быть на Ваш взгляд?

Илья Дорофеев

Что же всё таки случилось со студентами-дятловцами на перевале?

Сергей Антипин

не знаю. Про чупа-чупс-банально. Что-то в голову нейдёт ничего))

Мутабор Искатель

прям интрига.. все видели фото с каким то чупачупсом а я нет )))

Kitsune =^_^=

😂 а ты не выполняешь обещаний😈

Рустам Амиров

хотелось бы поговорить ,напиши пожалуйста номер телефона

Kitsune =^_^=

Нет

Юрий Гермес

Ничего!..С незнакомыми дамами я обсуждаю только погоду!.)

Мутабор Искатель

как не убивать людей ? вот.. точно .. это яб обсудил

Kitsune =^_^=

Не принимать всё близко к сердцу

Мутабор Искатель

тебе легко говорить

Kitsune =^_^=

Мне да

Владимир Мироненко

Обсудить... Ничего и никого,а вот порассуждать...

Константин Гусев

Нашу встречу,хотите завтра в парк культуры?

Kitsune =^_^=

Не хочу

Азиз Неизвестный

Все, кроме политики кремлёвских карликов.

Бы
Бывает

Как вы относитесь к ситуации на Украине?

Kitsune =^_^=

С сопереживанием, у нас там родственники по папиной линии, связь с ними совершенно прервана(

Сергей Аверкиев

Политические нравы россии 16 - 21 веков)))