Алексей Сучков

А что если мы живем один день, а потом нас съедают, просто нам вшили воспоминание и мы думаем что живем много лет?

все меняется, ты думаешь что ты проживешь еще много лет, а на деле тебя завтра заберут инопланетяне и приготовят на ужин!!!

Максим Моисеенко

Я думаю, такое возможно. Нас используют как батарейки для подзарядки.

Annet

Ну хорошо пусть так. А что меняется?

Максат Омирбаев

Да так оно и есть

Марина Михалькова

Ты что., - один из них? Страдаешь комплексом Прометея? Наверное мясо землян оказалось токсичным...

/.
/// ...

На мой взгляд, в Матрице обе таблетки абсолютно равнозначны.

Андрей Соболев

Хорошая тема для фантастического триллера, может сочинишь?