Татьяна Анатольевна

- Доктор у меня что-то болит. - вон там возьмите какую-то таблетку.

Ответы
Да
Дальнобой

У меня была подобная ситуация, у меня не с того не с сего заболела нога под коленкой, я пошел к врачу, мало ли что, описал ситуацию. он мне и говорит; зачем вам эти проблемы, мазей завались, купите и мажьте.

Woldrews

В России говорят, есть в продаже таблетка молодости. Врач предложил ему 1 таблетку, а он спёр 10, раз бесплатно, потом к врачу его приносили в виде младенца.

Аида Умарова

Точно, врачи если молоденькие, то точно так скажут, а если платно, то выпишут самые дорогие, а надо или не надо кто поймет

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Здравствуйте,доктор!'' Здрасьте! ''Вы знаете,у меня в ухе зазвенело!'' Зазвенело? Так возьмите трубку!

Alexander Kromer

переломив таблетку асперина пополам вот это от головы вот это от живота, смотри не перепутай

Владимир Комельков

а что? нормально.. какую-нить съела... может, и прошло бы... зато бесплатная медицина, мать ее!!!

Руслан Булаев

😄 а вдруг это виагра,кстати почему виагру изначально придумали,как препарат от сердца?

Наталья Исупова

вот таблетка, эта половинка от головы, а эта от поноса....смотри не перепутай.....

Vitalij Gorbunov

-Доктор, но в этом мусорнике только ампулы!-Тогда в другом, в туалете стоит... ))

Сергей Дмитриев

ага что то типа того пойди туда не зная куда и принеси то не зная что

Юрий Пикулин

что говорит об уровне интеллекта.ак пациента так и медика.

Ол
Олег

Половинка от головы,вторая половинка от поноса

Владимир Ильинов

а может зелёнкой помазать ? можно-таблетку )))

Эдуард Необутов

Да лечение такое что лучше не болеть 🙂 🌹

Андрей 147

Это вопрос??? Хотя.... именно так мы и живём!

Алексей Кожура

когда что-то болит только так и помогают

Алексей Ангерман

Доктор просто коновал какой то...)))

Ro
Robingood

Ту таблетку которую ты держишь

Татьяна Анатольевна

Ну...каждому своё...Тут уж каждый сам себе таблеточку выбирает!

(S
(Skyf)

самолечением не занимайтесь!..