Роза |||||

Как разглядеть и найти того одного-единственного из огромной толпы???

Ответы · страница 2
Алла Ивасина

глядеть не надо , если он единственный есть , сердце само подскажет.

Мороз Владимир

Еще не избретен такой телескоп...Здесь может помочь только УДАЧА...

Анатолий Басанкович

по взгляду,косанию,и многим другим вещам...просто понимаешь,МОЁ....

Тамара Брусенцева

Если он один-единственный, то его не надо искать, он сам найдется.

Олег Рыбин

Одень очки, возьми бинокль, микроскоп, подзорную трубу, телескоп.

Светлана Штейнбах

Просите всех знакомых найти вам хорошего жениха. Пусть они ищут.

Светлана Штейнбах

Пусть хотя бы порекомендуют.

Роза |||||

Все хорошие дома под крылом своих жён сидят, а нормальных мало

Светлана Штейнбах

Мне в молодости постоянно находили женихов женщины с которыми я работала, в основном, своих племянников. Меня это просто бесило.

Сергей Волков

Советую посмотреть кинокартину "Краткий курс счастливой жизни"

Николай Костылев

Жизнь сложна, не всё так просто.))) Счастья и здоровья Вам, Роза!

Александр Луньков

Вы чего это, на футболе пытаетесь разглядеть единственного?)))

Александр Луньков

Ага, понятно! А Вы сделайте вид, что не высматриваете и даже не замечаете. Он потеряет бдительность и...)))))))))))))

Владимир Ефимов

В толпе не найдёшь. Он в круге общения появится. Почувствуешь.

World See

я думаю в деревне легче выбрать,чем в городе,огромной толпе...

World See

я не про это,процент выбора..

Просто Ванюша

не ищите в толпе. для осмотра отбивайте по одному от стада... 😉

Игорь Кондратенко

Глаза здесь мало что решают - лишь сердце сможет подсказать...

Анна Иванова

Поспрбуйте считалкой определить, если такая уж толпа прямо.

Дмитрий Климов

Розовые очки помогают во всех неопределенных ситуациях....

Га
Галина

А зачем его разыскивать? Он сам найдется, если это суждено.

Вера Сустугова

Т​У​К, Т​У​К -​ ОТКРОЙ!!! ​http://www.playcast.ru/uploads/2015/02/02/11905053.swf

Александр Куркович

Если есть подозрение - подойти и поговорить две минуты 🙂

Ва
Василий®

Смотри в толпу сердце...лишь оно ёкнет, когда твоё в ней

Роза |||||

Ну, вот что то никак не ёкует

Роза |||||

А когда же это время будет, так и жизнь закончится

Ва
Василий®

Вот не могу сказать...не каждый встречает свою любовь..так и живём , не любя. но уважая(

Роза |||||

Неееееет так уже было, хочу одного единственного!!!!

Ва
Василий®

как знать кто он,может я....может сосед за стенкой (((

Ve
Vera

глаз сам его выделит из толпы. Ведь глаза-зеркало души)