Павел Иванченко

Летели два крокодила! Один зелёный, а другой на север! Сколько стоит килограмм гвоздей если козыри пики?))

Ответы
Ев
Евгений

Если вас! Поставить раком! И зажать соски в тески! У.бать кувалбой в ж.пу! Вы насерите в носки ! Тоже самое!

Артур Кильметов

Гвозди оцинкованные 5,0х150мм 1кг - 92 рубля. http://petrovichstd.ru/catalog/1344/101801/?r1=yandext&r2=&gclid=CPTAzqHv-rwCFQEXwwodYJgAcg

Инна Орёл

ахахха!это я уже читала!это случайно не из програмы школы??там такое тоже встретить можно

Слава Мартынов

Не бьют... крести, бубны, а червы всяко "перевсех"!!!! 😄 И "крокодайлы" сразу на юг..!! 😄

Андрей Стрик

может у них там гнездо, гвозди разние при любых царях

Маргарита Соболевская

два гвоздя упали в воду, как фамилия грузина?

Павел Иванченко

Заржавилли)))

Лаурита Лучинская

А пиковый король влюбился в бубновую даму!

Николай Коренев

Не помню. Вроде полрубля!

Надежда Шипугина

не знаю, что и ответить