Андрей С. Волков

У нас в стране не трогают поджигателей, но преследуют тех, кто завидев пожар, бьёт в набат?

Ответы
Марина Пламенева

да, Макаревич положил начало новой интерпретации "поджигателей" и "пожара", "поджигатель" обогревает всех за свой счет, а кто бьёт в набат в этом случае мешает греться другим))

Светлана Сергеева

нет в жизни совершенства...А наша страна сплошной анекдот( иногда не смешной)

Лариса Эрязова

Умом Россию не понять...в Россию можно только верить....

Alekc Kono

..всё в порядке. Ибо поджигатели и преследуют

♥♥
♥♥♥Vanilka@sladkaya♥♥♥

жизнь порой несправедлива...