Женя Ололош

А Вас не мучают вопросы? Тростинки девушки кругом, откуда бабы-паровозы вдруг появляются потом?

Ответы
Виктор Афанасьев

Понимаешь, Женя, толстая женщина-это гены.Даже существует поговорка:"Хочешь посмотреть как будет выглядеть твоя жена посмотри на маму.А как тебе известно-на Руси женщины были все ядреные, воевали вместе с мужиками, на медведя с рогатиной ходили.Ну вот так и пошло.Если плотная-значит здоровье есть.если худая значит больная, а кто хотел в девках остаться. Кто худую больную замуж возьмет, вот все и толстели

Женя Ололош

Тогда с едой напряжёнка была, сейчас всё изменилось.

Виктор Афанасьев

Мы же с Руси начали, а тогда с едой было все нормально.А военные годы женщины картошку да макароны ели, тоже толстели

Юлия Коваленко

:DОт жизни появляются...Но и мужички тоже...Вначале Иванко ты Иванко, рубашка вышиванка, высокий та стрункий, ще на бороде ямка...А к сороковнику...Пузико по полной программе.

Просто Вишенка

Утолщаются по мере нагрузки.... Порхали молоденькие беззаботными мотыльками, вот и были тростиночками....)))) А потом прицепы пошли..... муж, дети, дом, внуки и т.д.))))))

Андрей Иванов

не мучают...но чисто физиологический процесс не понимаю - как на неменяющийся с лет 25-и скелет можно наростить столько го.вна и как они на себе его таскают?

Анатолий Визняк

тростинки-девушки питаясь, не успевают замечать, как белый, милый холодильник, начинает в паровозов, добавляя лишь нервозов, безвозвратно превращать. 🙂

Александр Кабанов

Нет, не мучают. Для меня всегда женщина должна быть в теле. Но есть мужчины, которым нравятся худосочные. Вот у них потом и есть проблемки.

Женя Ололош

Со вкусом не поспоришь. Не будем осуждать ни тех. ни других

Евгений Смирнов

Америка виновата.Вместо честных пирогв с кошкой-собакой они нам вааще чего-то там втюхиват.а ДЕВКИ ЖРУТ,ДУРЫ.Скошатиной полезней!

Владимир Дорошенко

Животная пища с марта месяца 1992 года, превращается в трупный яд, поэтому у людей чудовищно неправильный обмен веществ...

Виктор Ядловский

все растет, все изменяется.. С ципленка бройлер получается, с ягненка толстая овца, и конь здоровый с жеребца..

Женя Ололош

Я Ваши доводы пойму, но рост то только в ширину)))

Виктор Ядловский

природа-мать шутить изволит не только в ширь, и в глубину.. Что ж с мужиками происходит? Лысеют в ширь? Я не пойму..

Женя Ололош

Неужто в ширь и в глубину... да ну? 😄

Татьяна

Наверно потому, что стройный юноша превращается в ленивого борова, а вывезти такого может только паровоз. 😄

Вера Викторовна Мелихова

Да, это жизненный вопрос! Был парень творчества Родена. А чуть попозже - красный нос, пивное брюхо до колена.

Вера Викторовна Мелихова

И кто на плахе смог посметь жизнь выбрать и не умереть?

Женя Ололош

Что Вам ответить на вопрос. Был человек, Иисус Христос. Его просили, отрекись, жить так любому надоест, а он, не сетуя на жизнь нёс свой большой, тяжёлый крест.

Женя Ололош

Он не пошёл на этот грех, могли Вы это не читать... Всегда есть выбор и у всех, и стыдно этого не знать. 😉

Вера Викторовна Мелихова

Сравнили Вы себя с Христом, гордыню проявив при том? Тогда пора признать как грех слова по поводу утех. А из подобных нам людей отрекся только Галилей. И то по старости своей.

Женя Ололош

Себя, да Боже упаси. Привёл я это как пример... Эх. как умеют на Руси перевернуть на свой манер любые действия, слова, и даже вроде как права 😉

Мирослав Манюк

Возможно из-за нас балбесов
У них к съестному интерес,
А может быть они от стрессов
Так набирают лишний вес?

Женя Ололош

вы нашли мои стихи!)) Поздравляю

Мирослав Манюк

Классно да?

Женя Ололош

А что классного? Я их написал давно и разместил в открытом доступе.

Мирослав Манюк

Классно то, что они становятся популярными.

Женя Ололош

Может и так, но для меня главное чтобы их читали люди. а популярность это мелочи.

Мирослав Манюк

Это одно и то же.

Владимир Середа

Просто эти "тростинки" забывают следить за собой после замужества, а мужья, почему-то, потворствуют этому...

Эр
Эрика

Меня вот тоже удивило: сначала - мачо, пресс и сила. Всего лет пять прошло, и вот - жирнющий, слабенький урод.

Женя Ололош

Вот и я о чём, кругом одни расстройства)))

Ирина Алпатова

Можно подумать все мужчины до старости остаются стройными мальчиками. А у каждого третьего пивное брюхо.

Женя Ололош

Кстати ответы в плане: "Сам дурак", встречаются часто, буквально треть их. Но женщины наши в основном позитивны, и это радует.

Игорь Горащук

"Я не последний и не первый кто несет тот тяжкий крест! И как выходят стервы из хорошеньких невест!" Ю. Лоза

Татьяна Омск

А мне тоже интересно. Откуда из широкоплечих парней-мачо получаются арбузики с засохшими хвостиками?

Просто Осень

А Вас не мучают вопросы?Тростинки мальчики кругом,а мужики-то паровозы откуда появляются потом?)

Женя Ололош

А вот плагиат не приветствуется 😉

Просто Осень

Есть немного,но согласитесь что всё это можно в полной мере отнести к мужчинам?

Женя Ололош

Конечно можно, но тут принято так, сначала ответ на вопрос автора, потом можно задать свой. Кстати это строчки из моего стихотворения. будет интересно, покажу его полностью.

Просто Осень

Можно и взглянуть.

Женя Ололош

Можно и взглянуть, а можно и ... Не заметил особого энтузиазма. Кстати, где ваш ответ, но не в стиле "сам дурак"? 🙂

Просто Осень

Я так никогда не скажу.

Женя Ололош

Там вопрос другой... Там не нужно ничего говорить.

Карапуз Прикольный

Другими думками я занят. И чаще болью поражён, что люди больше не летают... Полёт души считая сном.

Федор Тиханов

Меня больше волнует вопрос, почему я должен бросать уголь в топку устаревшей модели паровоза. 🙂

Женя Ололош

Хорошо, что устаревший паровоз не требует "заправлять" его дорогим бензином и постоянно тунинговать внешность

Федор Тиханов

Как раз этого он и требует.

Женя Ололош

Я так понимаю даже солярки ему не видать 🙂

Федор Тиханов

На свалку. 🙂