Альбина Акашева

Почему кому не надо детей, бог дает, а они делают обороты. А другие мечтают стать мамой и папой, и не как не могут. Почему??

Ответы
Максим Евсеенко

потому что нужно многое пройти ,что бы получить то ,что нужно..может те кто не хотел детей..хотели счастья..но не понимали ,что для них это значит.. когда дети появились, они поняли. второй вариант людей должен задуматься не только о себе. может он должен взять ребенка из дед.дома и подарить счастье не только себе ,но и ребенку.. долго можно рассуждать..главное понять

Альбина Акашева

Да вы правы, но не почувствуешь то счастье 9 месяцев

Максим Евсеенко

не в этом счастье..поверьте как отцу.. девушки это знают.. счастье когда уже лежит и улыбается..когда 9 месяцев заскоков..сами не знаете что хотите..и себе и окружающим мозг ( извините за выражение) тра хать . не вижу в этом ни чего хорошего

Альбина Акашева

Ну тогда не отвечайте. Вы уже папа, а ваша жена мама. И вы этого не поймете

Александр Влащенко

Потому что есть люди, которые думают о будущем и хотят кого-то оставить после себя, а есть просто дуры.

Histor

Альбин,если и есть ответ на этот вопрос,то я бы тоже хотел знать.

Акмарал Тусипжанова

вот и я о том же!!!!!!! у моей подружки 2 года как ничего не получ.

Альбина Акашева

Очень жаль. Я тоже очень хочу ребеночка

Акмарал Тусипжанова

но мой родители пожен. в 1982 а я родилась только в 1984, а сноха только через 13 лет. И на Вашей улице будет праздник а в доме детскии смех,дай Бог!

Акмарал Тусипжанова

Работайте в этом направл. днем и ночью)))))))))))))))

Max Dmitrijev

жизнь несправедлива но будет на любой улице праздник)

Максим

Потому что сначала делают аборты, а потом не могут.

Навруз Одинаев

Тебе кажется.. У них тоже есть бесплодные..

Botir Mingazov

надо искренно молитса и острый желания

La
Laomir

Потому что это жизнь, так бывает...

Де
Дед'уктор

В мире много несправедливостей

Рашид Тошматов

это экзамен от бога)))

Рашид Тошматов

согласен но пройти его не каждый может

Артём Zakharchenko

судьба...

Альбина Акашева

Тогда какой смысл жить если ты не когда не станешь мамой