Сунгат Асанбаев

неге олай?

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Друг 777

Русскими буквами-это уже хорошо,осталось научиться языку!)))

Ирина Какоткина

очень хочу узнать что пишите но извените не поняла

Откорней Докончиков

это именно те слова которыя я ждал от тебя, устоз!

Крутой Alex

дэ блять я крутой просто так написал мое имя леха

Марина Чиликина

переведите пожалуйста...македонского не знаю...

Ал
Алёна

кто его знает почему. не мы такие, жизнь такая

Ба?тияр ?л-Соза?и

рахмет

Ба?тияр ?л-Соза?и

рахмет

Ал
Алёна

)))

Димо_Он

тебе про песню рассказать, или про разлуку?)

Татьяна Сайгор

даже понятия не имею на каком это языке

Любовь Lady

кому что нравиться,песни у всех разные

Серж Лекс

Я завтра !! Седня на рабюоте дежурю !!!

Валентина Никитина

с переводом на русский, пожалуйста

О4
Ошибка 404 Not Found ..

наша ваша не понимать.... пичаль....

Оксана

Я не розумію, про що Ви кажете.... 🙂

Ольга Ганиуллина

в инете сразу понятно кто онлайн

Андрей Катасонов(Оф.ст)

Андрей любит говорить по русски

Candy Red

в вас прыти больше,чем я думала.

Кундыз Махметова

Жалгыздык аллага гана жарасады

Ольга Дьяченко

неге олай жаратты екен адамды

Леди В Пледе

лай-лай-ла-ла-лааааа-ла-лай-ла

Ба?тияр ?л-Соза?и

тра ля ля