Валерий Остапенко

Почему мы любим тискать щенков и котят?

Ответы
Просто Вишенка

Я не люблю...Но обожаю за ними наблюдать.... и гладить, когда ластятся...А у щенков люблю период...когда они только начинают познавать окружающий их мир и в тебе признавать хозяина - у них взгляд становится такой трогательно вопросительный ....

Валерий Остапенко

Они невинны и безгрешны.Это очищает нас.

Просто Вишенка

Я не задумывалась, Валер, так глубоко.... Сегодня смотрела на свою Линду.... и как раз думала...стоит или нет ещё раз рискнуть с щенками.... Столько радости они принесли в наш дом в прошлый раз....и такой погром...)

Валерий Остапенко

У меня сейчас мопс Френк 12,5 лет. Его до сих пор все тискают.Спит с нами. Ждёт когда уснём и начинается партизанское движение.Сначала горестные вздохи,чихи,сглатывания.Потом робкие заглядывания наверх в разных концах кровати. Затем долгая подготовка к рывку и кульминация, - великий прыжок в неизвестность.Приземление,как правило мне на лицо или в интересное место.Я подскакиваю,ору,грожу разорвать на куски урода. Жена смеётся,защищает и берёт к себе в объятия. Но мопс днём выспался и начинает колбасится.Пока я его не выкидываю на пол. Ждёт пока успокоимся и ...вздохнув,начинает более тщательную стратегию разрабатывать. Когда мы уже не реагируем,укладывается между нами на спину и начинает так храпеть,что тёща с другой комнаты рекомендует задушить его подушкой. И так каждую ночь.

Просто Вишенка

Моя тоже любит спать на спине. .. и храпит , мама не горюй....))) Но ей запрещено залазить на кровать. .. Только на диван в зале. ... И то я дико ругаюсь.... но на это ужемало

Просто Вишенка

Машину тряхнуло и ответ улетел ))))

Валерий Остапенко

У кого нет животных,никогда нас не поймёт

Просто Вишенка

единственное, что меня убивает...их не долгий век...Это невыносимо....

Nataliya Romanova

потому что когда они маленькие но такие лапочки также как дети

Стася Петрова

Потому что они милые, пушистые и добрые.А нам этого не хватает.

Елена Богатенко

Потому что они одни не причиняют зла людям а наоборот любят их

На
Наталья

потому что невозможно удержаться)) милые они)) как ребятишки.

Марина Панина

они милые)) тяга к мимишному есть во всех в разной мере)

Ел
Елена

Они такие мяконькие и хорошенькие. Сплошное умиление.

Юлия Пак

Потому, что умиляют нежностью и незащищенностью.

Антонина Гончарук

да маленькие все хорошие,уютные и покладистые

Jennett

потому что маленькие,наивные и всем верят

Elena Frolova

Потому что хорошенькие.Как все детки.

Алла Владимировна

они же мягкие , теплые и такие милые...

Elena Roschina

маленькие - все хорошие. Даже люди 🙂

Валерий Остапенко

даже мышата

Elena Roschina

само собой 🙂

Та
Татьяна

потому что они очень хорошенькие

Гульсум Юсупова

Потому что они такие миленькие

Людмила Прозорова

просто они такие хорошенькие.

*~* Натали *~*

Ведь они такие хорошенькие:-)

Ирина Рукодеева

Потому что это море позитива

Тамара Кузнецова

они маленькие и хорошенькие

Eлена (К.)

потому, что они ми-ми -мишные