Людмила Ряховская

Многоуважаемый Сергей! Заранее прошу прощения. Начав читать Ваше письмо все прошитое нитями девиантологии, психологии и философии, я ЗАДРОЖАЛА и решила Вас обозвать по-всякому. Но, дочитав до конца, ОДУМАЛАСЬ. Я вспомнила, что мне не 17 лет, решила согласиться с Вами, что я - старая, маразматическая лахудра. И в конце решила пожелать Вам ДОБРА!

Ответы
Сергей Бурчевский

Письмо мне очень понравилось. даже когда загибаешься как я сегодня. Но мои визави, столько прислали мне, даже однополчане, бывшие одногруппники и студенты, что обо всем от удовольствия от искренних проявлений натуры забудешь, что с трудом встал с постели. Так что лечитесь как я оптимизмом. А добра надо пожелать моим деткам -девиантам со сложной структурой деффекта, у которых началась реформа в местах их коррекции и лечения, в попытках отдать их в семьи (сироты большинство) на опеку и усыновление, а больше всех не любдю тех кто желая Добра берет их потом как собачек возвращает их назад, и тут уже и ни опыт ни квалификация в первые недели не помогает. А опытных спецов все меньше в этой сфере, как меньше и их зарплата. Так что не обращайте внимание на такие мелочи, как заморочки во взглядах. Больное девиантное общество идет к кризису 2019 года все быстрее. И вот тут надо уберечь молодежь от большой бузы и крови.СВ. Б-Ш

Людмила Ряховская

СПАСИБО