S|
Sgyshёnka |

Вы когда-нибудь задавались вопросом о смерти? Например: чтобы убить кого-нибудь? Или заказать кого-нибудь? Или стать киллером?

Ответы
Максим Зозин

Да возникал такой вопрос, смогу ли я. Не каждый сможет убить, у нас нету этого в генах. Либо инстинкт самосохранения срабатывает, либо отклонение в психике.

Елена Панина

нет! никто не вправе отнять жизнь у другого человека

Татьяна Главацкая

О смерти думаю, но исключительно собственной!

Максим Сергеевич

вот сейчас задался таким вопросом.

Ольга - Ассоль

я подумываю над этим

Максим Сергеевич

ещё пара вопросов про то, что такое любовь и что такое жизнь - и начну убивать

Наталья - Челябинск***

точно - достали уже этими вопросами...

Михаил Комлев

было только нестерпимое желание

Елена Бедарева

Лишать жизни-прерогатива Бога

Алина R

Нет. Только что будет после....

Елена Зайцева

мужу обещала убить его)))