Дмитрий Зелёный

кто из города Уфы ????если не отуда не надо отвечать пропустите или удалите

Ответы
Кто Я?

Хорошо сказано а если здесь вопросы прилетают всем сразу и не отвечать нелязя. Можно только пожаловаться что не есть хорошо

Антон Костюк

я знаю денис бурхаев из уфы. он психотерапевтом работает:) можешь погуглить:)

О4
Ошибка 404 Not Found ..

можно я отвечу? мне монетку надо заработать... я не из Уфы)))

Вероника Королевская.

А я вам из Киева хочу привет передать.Можно?

Вероника Королевская.

Дмитрию Зеленому.Ведь это он из Уфы?

Вероника Королевская.

а могу всем передать привет,кто из Уфы:ПРИВЕТ!

Дина Муртазина

убери пистолет ребёнок! Я из Уфы

Дмитрий Зелёный

ребенок ?не сказал бы что я ребенок

Дина Муртазина

ты ещё очень ребёнок)))) и это здорово! Перед тобой вся жизнь)))

Дмитрий Зелёный

ага ...я уже и так поведал ее плохие стораны и по тому врятли я ребенок ...если росту один

Дина Муртазина

тебе ещё многому предстоит научиться, в том числе и грамматике

Ольга Галиуллина

в Уфе связи нет что ли

Ольга Галиуллина

ну ты и придурок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Тори

я!!!Уфа!!!привет))

Дмитрий Зелёный

вау !!!!!!!привет ))))так и как же твое имя ?

Виктория Тори

в мир зайди--посмотри)))с какого района,кстати?