Наталья Лисициан

ваши любимые цвета, парфюм. цветы?

Ответы
Анна

Цветы -розы,цвета розовый, салатный.парфюм пробные наши советские

Таня

Дарить будите? )

Hominem Quaero

Тань, зачем так категорично! может быть девушке интересно узнать мнение человека с хорошим вкусом.... 😄

Таня

Ой, я уж сразу ляпаю что думаю)))

Hominem Quaero

Всё нормально! мне всегда странен вопрос "какой цвет вы предпочитаете?" а разве у художника может быть нелюбимый цвет? может быть только разное "цветное" настроение....

Таня

Да, верно. Но я раньше, в одежде например, предпочитала красный, а теперь вот синий нравиться. Что то на 180 меня развернуло))

Hominem Quaero

Я такая же! У меня, как у Пикассо.. то розовый то голубой период... и это необъяснимо )))

Hominem Quaero

🌹творческого настроения!

Таня

🌹Благодарю, и тебе)))