Д_
Дивергент ______

как вы понимаете значение слова бездушие?сформулируйте и прокомментируйте данное вами определение. напишите сочинение-рассуждение на тему:"?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну тут возможны варианта...лачуга без санузла,к примеру,отдых дикарем опять же в аналогичных условиях...

Денис Бибиков

бездушие - это когда воспитали как зверенка! нет социальных норм и понятий! есть только желания!

Ozodbek Nazarov

89038730012 ватсап номер мой

Ozodbek Nazarov

Дорогая ты здесь?

Д_
Дивергент ______

Научись писать грамотно,а потом знакомся

Ozodbek Nazarov

Еслы што я на ватсапе на вайбер и на телеграм и инстаграме буду.

Ozodbek Nazarov

+79038730012

Д_
Дивергент ______

Отвали)

Икар Монгольфье Райт

Школа, да?