(*
(*_*)

Парфюм в наше время не умеренных людей почти как газовое оружие ?😆😆😁

Ответы · страница 3
Старик Ромуальдыч

Именно😗 !.. Как выльют на себя полведра шинели№5 , так хоть святых выноси😲

Мишутка Северный))))))))

Агаа! Внимание атака газом))) Все надели противогазы)))))))))😂 😋 🙃 🙂

Сергей К.

Это точно ... духи туалетная вода дело деликатное и нужен такт употребления его

Любомир

​— Чего делаешь?
— Сижу сыр косичкой ем, а ты че делаешь?
— Сижу чай ртом пью.

Любомир

​Думать надо головой, любить — сердцем,
чуять — ж@пой, и самое главное — ничего не....перепутать...

Любомир

всё норм приехал с отдыха утром

Любомир

с друзьями снимали домик в деревне

Любомир

да очень бодро провели время надо отдохнуть от отдыха😁

(*
(*_*)

Знаю такой отдых 😆😆😆

Дима

Должно быть приравнено к нему, особенно в часы пик в общественном транспорте)

Андрей Акбаров

точно, зайдешь в лифт после дамы, хоть стой, хоть падай от запаха духов😉

lara_ufa

почему почти? такое амбре с ног сбивает не хуже нестиранных носков 🤣

Олег

точно....а в сумме этот запах с тонкой сосновой темой похож на скипидар

Олег

принюхайтесь ( но скипидар понюхайте заранее) и поймёте))

Vlad Berezin

Умножьте его на агрессивную косметику и будет круче бондбы матомной.

Юра Коведяев

Это точно. Двоих девок подвозил - чуть на ходу из машины не выпрыгнул

(*
(*_*)

🤢😆😆😆

Юра Коведяев

Это была душегубка. Свое окно открыл и через него машину вел. Честно - не до смеха было

(*
(*_*)

Знаю у самой обоняние острое

Юра Коведяев

Так у меня тогда насморк был

(*
(*_*)

От жеш люди 🤦‍♀️

(*
(*_*)

Нет худо без добра 😆😆😆

(*
(*_*)

🤭

Саша Богатырев

Особенно в метро ощущаешься. Ужас Вкусовые качества у людей пропало

Саша Богатырев

И я о том же хоть Маску на морду надевай. По другому ни как. МОрда

Саша Богатырев

Такая не разборчивость в вкусах меня пугает.

(*
(*_*)

Это проявление индивидуальности

Саша Богатырев

Пусть свою индивидуальность на мне не испытывают

(*
(*_*)

Ну в тайгу тогда 🤭

Серж)))

Угу. Впору противогаз покупать! так набздюхаются что дышать нечем

(*
(*_*)

😆😆😆

Радик Закирянов

В радиусе 10 - ти метров дышать невозможно , про лифт молчу 😂😂😂

Павел Пахин

да !! хуже нет атаки газовой парфюм +перегар = лето транспорт 😪

С&
Светлана &

След от духов должен оставлять едва уловимый шлейф а не штырь...

Александр Третьяков

я использую шокер но ни разы не пользовался...даже собак кусаю

Константин

Заходите к нам в Иль Де Ботэ... Тут хоть УЗК надевать не надо!)

Дима Димин

нет,почему?всегда приятно конда от человека хорошо пахнет)

Дима Димин

ТАНЬ,ургда о т человеуа пахнет как от слона я тоже не люблю

Александр Самотуга

Да, некоторых можно почуять задолго до их появления вблизи

Сантёр-Монтёр

точно.из раздевалки иногда выбегаю на работе, дышать нечем