Александр Kãlis

Уронила таня в речку мяч тиХо танечка не плач не утонет мяч... ())

Ответы
Галина Семенова

Японский вариант: Потеряла лицо Таня-сян Плачет о мяче, укатившемся в пруд. Возьми себя в руки, дочь самурая.

Александр Kãlis

Лицо потеряла ? это труба ,и как без него ? ((((

Галина Семенова

Пушкин : Татьяна, милая Татьяна! С тобой теперь я слезы лью: река глубOка и туманна, игрушку чудную свою с моста случайно уронила... О, как ты этот мяч любила! Ты горько плачешь и зовёшь... Не плачь! Ты мячик свой найдёшь, он в бурной речке не утонет, ведь мяч - не камень, не бревно, не погрузИтся он на дно, его поток бурлящий гонит, влечёт по лугу, через лес к плотине близлежащей ГЭС.

Галина Семенова

Крылов: Девица некая по имени Татьяна, Умом изрядная и телом без изъяна, В деревне дни влача, Не мыслила себе досуга без мяча. То ножкою поддаст, то ручкою толкнет, И, заигравшись с ним, не слышит и вполуха. Господь не уберег, случилася проруха - Игривый мяч упал в пучину вод. Рыдает, слезы льет несчастная Татьяна; А водовоз Кузьма - тот, что всегда вполпьяна, - Картуз совлек И тако рек: «Да полно, барышня! Сия беда - не горе. Вот Сивку запрягу, и за водою вскоре Помчуся вскачь. Багор-то мой остер, ведро мое просторно - Из речки я умело и проворно Добуду мяч» . Мораль: не так просты простые водовозы.

Александр Kãlis

СУППЕР пришли ссылку АудиоКниги этого шэдэвра - КЛАСС !!! СПС

Галина Семенова

«Наша Таня громко плачет - уронила в речку мячик...» В интерпретации разных поэтов. Маяковский: В этом мире Ничто Не вечно, Вот и теперь Матерись или плачь: Прямо с берега Сверзился в речку Девочки Тани Мяч. Слезы хлещут Из глаз у Тани. Не реви! Не будь Плаксивою девой! Пойдем за водой - И мячик достанем. Левой! Левой! Левой!

Нереальная Женчина

Наша Таня громко плачет Уронила в речку мячик Тише Танечка не плачь Сдашь бутылки,купишь мяч😁

Александр Kãlis

Неплохо Принято !!! а где принимают ? стекляшки ))))))))

Нереальная Женчина

В киоске за углом.Еще:Наша Таня громко плачет 2 полоски что то значат👶

Qugen Wolf

Наша Таня,громко плачет.Она не может встать с корячек......Шутка и для тетки-два стакана водки.

Александр Kãlis

Корячит 😉

Графиня

Не утонет мяч, не спорю. Никакого нету горя. На пруду лежит, на льду. Я сейчас к нему приду.

Yts - 62

Таня тихо стонет - мячик в речке тонет...
Тише, Танечка не плачь, не утонет мяч, мяч вообще не тонет...

Александр Kãlis

ИнтерТрипация )))

Yts - 62

Это на мотив "Салюта" Джо Дассена...

Александр Kãlis

Почти )

Yts - 62

Да не почти, а в точности. Музыкант я

Александр Kãlis

СУППЕР ,с наступающим тебя браток ,новых идей и удач 👌🙂

Ke
Keeper

Мы в детстве декламировали: "Тише, Танечка, не плачь, а то будешь там, где мяч!"

Александр Kãlis

СУППЕР 👌👍👍👍😛

Александр

Кто к нам с мячом придет, тот будет плакать как Таня у реки.

Александр Kãlis

ТАК)))))))) а вы где ?

Александр

Не неподалеку.

Александр Kãlis

Тады учитесь плавать ))))

Александр

Говорят такие как я не тонут.

Александр Kãlis

Счастливчик. Типо которое не тонет )))))

Александр

Типа да.

Сергей Субботний

вот бы , блин, понять ей, дуре: не утонет мяч. в натуре.

Алла

Тише, Танечка, не плачь. Всё равно соседский мяч...

Александр Kãlis

Не стыковочка ,ТАНИН МЯЧ )

Алла

Ей дали поиграть

Александр Kãlis

Что дали ?

Алла

Уже ничего

Наталья Скорякова

В речке)))) его просто унесет)))) далеко, далеко)))

Наталья Скорякова

Авоськи теперь очень дорогие)))) бренд))))

Александр Kãlis

Ниток хватает, челнок есть ,Сел приноровился 2 часа и авоська ГОТОВА 😉

Александр Kãlis

До сих Пор имею в наличии 2 авоськи 1972 год выпуска🖼

Наталья Скорякова

👍 значит мячик спасён))))

Александр Kãlis

Так 😜

Alexandr Kolomytsev

Зачётная скамейка на авке!👍👍👍

Муяссара Исакова

Не утонет он всплывет как пара...

Дмитрий Ворса

если он конечно не чугуниевый.

Александр Kãlis

Оба-на !

Дмитрий Ворса

И такое бывает.

Тата

Никогда не роняла в речку)

Полина Алфёрова

нужно слова переставить?

Александр Kãlis

Так и сделано !.

Rima Kravcenko

так не достать то ей?

Александр Петрович Кудрявцев

наши первые стихи

Максик Ласковый )

Это уже самиздат?

Александр Kãlis

Ues! Катофеич...

Виталий Шишлов

В речке мячь

Особенная Особа=)

Достаниж?

Анна

👍😉🌹