Lyusi Mak

Вопрос к тем, кто смотрел сериал 20/22 - как вы поняли смысл названия? Ну 22 - понятно, а 20 тут причём? Я не поняла. Интересно узнать ваши версии.

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

А я о другом... Город был очень запущенный, с депрессивным видом, и весь и вся прибитый слоем липкой, черной графитовой заводской пыли.. Дома не знали по пол-века ремонтов, ни снаружи, ни изнутри. Ответ был один - "Нема коштів" ( нет средств). Те небольшие попытки городских властей хоть как-то примарафетить внешний вид выглядели нелепо. Молодежь говорила так - "Губы красят, а з-д не моют"..К примеру, центр города турки наскоро выложили плиткой прямо по ямам и горбам. Пройтись по центру, чтобы не поломать ноги было сложно - углы плиток торчали наружу. и выпадали при надавливании. И эта плитка не выдержала даже несколько месяцев. Центр частенько перекладывали заново. Дома были угрюмыми, с разрушающимися фасадами., поломанными старыми лавками во дворах.. Местные, конечно, привыкли к жизни в неухоженном городе. И вт, теперь, возрождается город. Впрочем, вся незалежная окраина - помойка.

Ed Volkonski - Corvyn

Достойный фильм во всех отношениях. Почти. Эти эпизоды с топором для такой картины бессмысленные, годятся только для американского ужастика. Гораздо страшнее сцена, когда герои убегают из плена и видят у стены разрушенного сарая два трупа - бабушки и ребенка.

Lyusi Mak

Согласна, что фильм достойный во многих отношениях. Почти. Игра актёров, как сказал бы Станиславский - верю! Многим кадрам тоже верю. Но есть и такие, которые заставляют сомневаться...

Ал
Александр

Посмотрю сейчас и напишу. Не получается войти.

Lyusi Mak

Хорошо.

Ал
Александр

Включил в Яндексе. Стоит смотреть?

Lyusi Mak

Я посмотрела. Очень хорошая игра актёров. Про взаимоотношения до 24.02.2022 года и после, про СВО и отношению к нему разных людей. Если вам интнресна эта тема, думаю, понравится.

Lyusi Mak

Про взамоотношения молодых людей .

Ал
Александр

В Яндексе рекламы много.

Сергей Авров

У меня в жизни другие важные вопросы

Lyusi Mak

👌

Трижды Кот

Обращайтесь к сценаристу....

Lyusi Mak

А он здесь зарегистрирован?

Трижды Кот

Напишите ему письмо на Мосфильм...

Капитанская Дочка

две тысячи двадцать второй?

Lyusi Mak

Скорее всего. Разделённый косой чертой на до и после.

Морошка

Даже смотреть не буду.

Lyusi Mak

Никто и не заставляет.

Слуга Государев

Это думаю возраст

Lyusi Mak

Тоже может быть.

Евгений Во-Ин

нет - я не смотрел

Lyusi Mak

👌

Евгений Во-Ин

учту!

Улугбек

Спроси у друга!..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

20 февраля может

Lyusi Mak

С подсказки Александра Вяткина, думаю, что это всё-таки 2022 год, разделённый на до и после начала СВО. Там как раз события этого времени задействованы в фильме.Хотя может и что-то другое зашифровано Поэтому и за вашу версию спасибо🌹!

🇷🇺Anna😊

22 часа 20 минут.

Lyusi Mak

А что за событие было в это время?

🇷🇺Anna😊

Я не знаю, что там у вас за сериал. Фильм шел в кинотеатрах, он назывался Twenty Twenty-Four - там это время предполагаемого ядерного взрыва. Больше я, ничего не знаю, а здесь перепутала немножко.

Lyusi Mak

Поняла. Это другой фильм, он так и называется "20/22" (4 серии по 40-50 минут"). Но, в принципе, "между строк" названия, возможно, и вашу версию можно прочитать. Спасибо! Интересный ответ.

Галина Смирнова

Не смотрела.

Lyusi Mak

👌

V/
V/S/G/

не смотрел..

Lyusi Mak

👌

Adeptus Vaasc

Грань?

Lyusi Mak

Между чем и чем? Вернее, между чем и чем, в общем-то понятно. Только почему именно между 20-ю? Что в этом числе зашифровано?

Adeptus Vaasc

Сериал, грань.

Александр Вяткин

2022.

Lyusi Mak

Не к вам вопрос - к Александру Вяткину.

Александр Вяткин

А кто его знает? Будем надеяться на лучшее.

Lyusi Mak

Да, наверное это оставлено на зрительское мнение.

Александр Вяткин

Думаю,что жив.