Виталий

🖼вполне в духе рыцарства 😁... ?

–1
Ответы
Три3Ло Zloe

Ага. Всё " рыцарь" ..."рыцарь" ...а рыцарь кто вообще : рэкетир на службе феодала , выбивавший подати , а по сути грабивший и убивавший , закованный в доспех , вооруженный до зубов ( буквально) , босых крестьян в рубищах , прямо у хлева и за плугом .

Маргарита Волкова

Так на чем ехать то? Коня то нет😄 пока дайдут уже устанут и не захотят трах тибидох))

Виталий

Рит.. я ж щас краснеть начну .. чудо 😄

Маргарита Волкова

Не красней милый😘😘😘

Виталий

поздна ... 😆

Виталий

поздравил бы лично .. ох поздравил бы ) .. но увы, с новым годом Марго 😘😄

Маргарита Волкова

С Новым годом настуеающим милый😘

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А на чем поедет, если коня то отдал?

Виталий

это он заводного сменял)) вьючного в смысле .. ничто не мешает её так же на коня или сто талеров в попутном трактире махнуть ... но после😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да, если он латы сможет снять сам.

Мастер По Маргаритам

Уже тогда пойдет, а не поедет)

Вера Гудкова

нет, рыцари чаще крали

Виталий

нее, красть как то не есть куртуазно.. ))

Призрак

🙂.. те ещё времена!!

Валерий Ратников 🇨🇳

На чём поедут то?😅

Ллири Хесс

Им ведь нравится.

Улугбек

🤗👍😁

Александр Грызлов

Верно

Даха

😆👍

Шепот

🤣

Майя Петрова

🤣

Максим Jw

...