Евгений Лихолетов

По чему у женщины такой не понятный нрав!Когда муж пьёт не нравится когда бросил старается довести до такого состояния когда муж плюёт на всё и идёт к ближайшей пивнушке!?

Ответы
Лopа Болотова

Нормальный у нас нрав)))Вы тоже не ангелы...Прежде чем искать в женщине недостатки,нужно в первую очередь посмотреть на себя.Мы конечно тоже бываем стервами,но не из-за вас ли -мужчин?

Евгений Лихолетов

Я поднял эту тему не затем чтоб показать чьи то недостатки а посмотреть как женщины и мужчины будут отвечать или глубоко вникая в тему или прибегать к отговоркам как к стати сделали и вы, извините но это моё увлечение психологией.А на счёт меня то моё мнение просто и основано на фактах и статистике:-Такие конфликты в семье почти в 97% случаев происходят из за того что один из членов семьи не может самореализовать себя в жизни от этого теряется взаимопонимание появляются придирки к себе и к окружающим человек начинает своё недовольствие срывать на окружающих,пить и всё прочее.И как видите в моём ответе нет ни одного обвинения адресованного в адрес женщин или мужчин.

Лopа Болотова

Что верно-то верно,я не смогла самореализоваться,хотя все говорят,что могла бы горы свернуть,со своими мозгами и характером,от того и зла нвсех и вся....

Евгений Лихолетов

Но ведь и постоянно и черезмерно об этом думать и размышлять тоже нельзя! От этого человек зацыкливается и уходит в себя и по этому выход энергии просто не обходим, просто нужно найти иной способ разрядки!

Лopа Болотова

Согласна,но поздно как-то да страшно начинать жить заново в 43 то года....

Евгений Лихолетов

А что по вашему опускать руки!? конечно не начинать жизнь за ново но поставить пред собою какую то цель преодолев которую я уверен появятся и интерес и смысл а главное вам станет самой интересно от того что вы ещё что то можете!

Ксения П

Это состояние называется созависимость. Она не знает, как себя вести с ним по-другому, кроме как пилить и ныть, что она несчастна.

V Mss

Евгений Лихолетов

Ксения СПАСИБО я услышал ваше мнение,я рад что вы поняли суть вопроса.Но не кажется ли вам что такие конфликты происходят не столько от того что кто то в семье пьёт или тратит деньги на право и на лево, а корень этих проблем имеет психологическую основу то есть не уступчивость друг другу,боязнь признать свою не правоту, и проблемы с самореализацией или адаптацией в жизни.

Иванка

По разному бывает и не всегда так как вы пишете....во всем всегда женщины виноваты ....мужчинам толь ко бы повод....канешно не всем ...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

алкоголики сами выводят на конфликт..это просто больной..от которого нужно уходить немедленно..никаких кодировок..

Витя Вабищевич

сами не знаю чего хотят и пытаются что лепить хотя это потом им боком выходит

Константин Шакиров

Надо пить шампанское по-домашнему. Это когда муж пьёт, а жена шшшшшшипит)))))

Ирина

вы же асами понимаете, что просто ищете повод что бы сходить в пивнушку

Сергей.

Почему-то именно плохие привычки способствуют хорошему настроению.

Евгений Лихолетов

Хорошо когда так!

Сергей.

Удачи.

Маргарита Мешкуть

Женщин мужчине никогда не понять, не парьтесь.

Евгений Лихолетов

Ну если перефразировать вашу цитату я бы сказал что женщина с мужчиной понимают друг друга только когда любят и любовь взаимна!

Маргарита Мешкуть

Не совсем, любящие тоже иногда не понимают друг друга. Мы совершенно разные, затем на Бог и дал язык, чтобы общались, но мужчины не всегда это любят.

Елена Нагар

Думаю, что не во всех женщин именно токой нрав.

Евгений Лихолетов

Да дело во все и не в нраве а в 98 процентах случаев неудовлетворённость в половой жизни,причём это может быть как с одной так и с другой стороны.А то что не у всех я думаю это естественно!

Елена Нагар

Согласна с вами.

Виктория Марченко

наверное не только это в вас плохо для нее

Евгений Лихолетов

Да видать через чур круто поставил тему в которой ни хотел оскорбить женское самолюбие а лишь хотел узнать как люди отвечают на такие вопросы глубоко вникая в тему или прибегают к отговоркам, это моё увлечение психологией.

Sergey Qutuzow

ПОТОМУ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ПО ПРИРОДЕ ПЫЛЕСОСЫ

Mr. Anderson

недостаток интимной жизни? ))))

Евгений Лихолетов

Да по статистике в основном по этому!

Mr. Anderson

Аминь ))))

Св
Светлана

потому что это женщина)

Татьяна Алексеева

у меня не пил и не пьёт!

Rina

Устала

Владимир Латников

это ее эго бесится.давно не пьете