Ko
Konstantin

Сходство между крысами и политиками:
1. Мелкое вредное существо. Не способно приносить никакой пользы.
2. Очень хитрое. Способно существовать практически в любых условиях.
3. Способно очень быстро вырабатывать иммунитет к любым средствам против неё.
4. Если не контролировать её популяцию, очень быстро размножается и уничтожает практически всё, до чего дотянется.
5. Трусливое. При малейшей угрозе старается скрыться в неизвестном направлении.
6. Если всё-таки попадется, ведёт себя нагло, огрызаетс

Ответы
Ирина Козлова

почти все - верно, Это существа мерзопакостные, не предсказуемые и очень живучие

Ол
Ольга❀✿❀

какие вы страшилки на ночь глядя рассказываете, теперь кошмары будут сниться...

Ko
Konstantin

Не я рассказываю.......так и есть.

Ол
Ольга❀✿❀

даже если так и есть, надо же беречь людей с подвижной психикой, таких как я... вот вы написали, я представила это и теперь буду плохо спать, а завтра рабочий день!!!

Ko
Konstantin

Я же не знал что у нас есть люди со слабой психикой......

Ол
Ольга❀✿❀

С подвижной, Константин, теперь знайте... мы натуры тонкие и впечатлительные....

Ko
Konstantin

Приму к сведению

Елена Ефимова

не знаю-наши политики довольно-таки умные ЛЮДИ ....оони знают,что делают.....

Ko
Konstantin

Да-да. Точно знают.

Елена Ефимова

мой кот-умнее всех полит иков-хоть и дурачина

Макагонова Элина

)))))))) идентификация практически полная......

Ko
Konstantin

Точно

Irusya D

Согласна)))Но от них есть коты!)))

Ko
Konstantin

А в этом уже разница.....

Irusya D

)))

Татьяна Макарова

ххха-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа

Василий Бескоровайный

мда... с этим не поспришь

Ла
Лариса

ха-ха, похоже

НЕ
Наталья Елманова

ну некоторые есть