Мартина

Кроме стабильности, в чем прелесть постоянных отношений?

Ответы
Марина

Привет, Мартина. Обычно они бывают односторонними, как и любые.Кто-то кому-то все равно изменяет.

Марина

Абсолютно. А-а-а, "Спрашка" же есть. Одна точка соприкосновения.

Марина

Я такая родилась. Или уродилась)))

Марина

Сама это вижу. Никто не внушал. Приходится до всего самой додумываться или догадываться, или доучиваться))

Мартина

это состояние думающих людей)

Марина

Надо же развиваться как-то. Вот и с тобой люблю общаться с этой целью))

Олег Голденберг

если это не любовь, а просто отношения, они могут быть периодическими

Мартина

а любовь-это постоянная величина?))

Олег Голденберг

любовь - постоянная величина

Игорь Миннигалеев

синхронное развитие... если живешь в сингулярности

Игорь Миннигалеев

цель жизни есть ... но найти женщину - не главная цель

Игорь Миннигалеев

просто это условие для выполнении главной цели жизни

Мартина

и какая же у вас главная цель?

Игорь Миннигалеев

у каждого своя цель ... и мне бы не хотелось афишировать свою здесь ... ведь в этом нет смысла... лишь утолить Ваше любопытство

Мартина

мое любопытство менее всего имеет к вашей личной скоординированности)

Il
Ildar

чувство семейного очага,тепла,любви,веры...

Мартина

полагаете.это может быть гарантированно?))

Мартина

или от того.кому это нужно?

Il
Ildar

если оба решили жить вместе,растить детишек.любят друг друга,я пологаю это обоюдное желание

Сергей Шиян

в понимании друг друга и надежности "тыла"

Мартина

когда наступишь на грабли,болит собственный лоб)

Сергей Шиян

то что болит у тебя -это не страшно! а если у твоих близких и родных?

Мартина

а у них должна болеть,соответственно,за вас?) какая-то суета сует ,однако))

Сергей Шиян

а зачем быть такой озлобленной на всех ... надоело такое общение ..один НЕГАТИВ

Мартина

а зачем так тупить откровенно в старости?)))не испытывайте мою вежливость,более чем вам это дадут) у вас на авке откровенные признаки маразматика,то,что вы несете в ответах-легкий бред для врача на утреннем обходе)вы мне откровенно надоели тем,что давно не замечаете,что пахните тленом(((

Прсто Алех

Здоровье, интерес к жизни, общение

Прсто Алех

У каждого есть из этих вариантов ибо не встречала таких людей

Мартина

а непостоянным этот список не известен?)

Чё Кого

Минус венерические заболевания

Чё Кого

Нет,я прокомментировала,у меня один любимый,единственный и неповторимый мужчина

Раис Исмагилов

приятная доверительность

Мартина

разве это не вступление к любым отношениям?

Игорь Кузьмин

Заразу не подхватишь

Elena.....

Интимная жизнь

Мартина

война войной,а обед по расписанию)

Мартина

))) вот так и образуются супружеские долги в виде накоплений))

Elena.....

Ну долги это не интересно) интересно как раз без долгов)

Мартина

святая,но прелестная простота))

Андрей Борейко

безопасность

Андрей Борейко

совесть

Андрей Борейко

Постоянным отношениям грозит моральное старение. Может происходить исчерпание сложившихся отношений.

Андрей Борейко

проверено

Андрей Борейко

сталкивался

Мартина

и нет тех,кто остался рядом?

Андрей Борейко

было и такое

Евгений Зараменских

В здоровье!

Евгений Зараменских

не будем вдаваться в подробности!

Ольга Алиева

в счастье

Мартина

это абстрактная в понимании величина

Ольга Алиева

как стабильность и постоянство