Люсьен Севостьянова

В жены все себе хотят Жар-птицу ....да к тому же со сладкогласным пеньем....А женившись под замок, в темницу...чтобы не сверкала опереньем....А затем с упорством ежедневно, перья у Жар-птицы выдерают......Сказочную птицу постепенно в Курицу-наседку превращают...Мужики зачем же Вам Жар-птица?? А слабо Наседку полюбить? Да так крепко чтоб на ней жениться и в Жар-птицу в браке превратить?

Ответы
Сергей Фокин

Мои жар-птицы почувствовав свободу улетели испугавшись огромного будущего себе смерти запрослили не ведая о бессмертии души.

Люсьен Севостьянова

Так сильно их испугали?

Сергей Фокин

Думаю не я а те кто желает принудить меня к самоубийству чтобы осознание одиночества делало несчастным. А я знаю какая з-а это кара и лучше один проживу чем пожертвыую собой. К тому же для общения есть выход ашлюхи мне не доступны, не могу платить за секс как породитель бессмертной цивилизации. Вот я их потом оставлю одинокими и посмотрим чьи нервы крепче.

Люсьен Севостьянова

Раз Вы так рассуждаете...я думаю выход из этой ситуации Вы найдете достойный... не гневя Бога....Вы сильный мужчина...

Ви
Виталик

так если же ты спрашиваешь зачем жар птица,то тогда зачем же превращать её в жар птицу. чисто по тексту неувязка

Ви
Виталик

чтобы получается перья выдирать и в темницу чтоб опереньем не сверкала. замкнутый круг получается. зачем тогда было заморачиваться с превращениями

Люсьен Севостьянова

Женится на красивой..постепенно быт ее сьедает и красоты нет таковой..

Ви
Виталик

ну что значит быт съедает. небыло раньше ничего ,ни стиральных машин,ни печей хороших, вода с перебоями, и иничего, не съел то быт. о чем реч. а на страшной женить,она же красавицей не будет. кто женится на страшной ,те кто не стали интересны для красивой. и никакой быт тут не помеха. когда ума нет,можно и без быта бабой ягой быть ,лентяйкой,неряхой,засерей. а нормальную девушку быт не съест. это все только легенды для лентяев. и жену надо выбирать чтобы она была красивая,и не в коем случае не страшная. потому что она красивей не станет,а одолжение делать это не хорошо. что же это получается, ты значит знаешь что она страшная,а сам лицемерно ей улыбаешься ,и говоришь что она красивая? что это за совет вы такой даете? зачем же я буду человека обманывать и делать его своей женой если он мне не нравится внешне,я что,сумасшедший ? быт никакой не съест помыть тарелку и приготовить ,тем более щас чего только нет ,чтобы можно было легко и просто готовить. дурака только быт съест. точнее его тупизм съест а не быт

Ви
Виталик

значит так. первое, жениться надо обязательно на самой красивой и только на самой красивой. иначе зачем жениться? говорить своей жене что она не самая красивая? или умалчивать об этом? или врать что она самая красивая? второе. красивая жена страшной не станет из за быта. это гнусная ложь. сейчас для быта чего только нет. раньше ,когда ничего небыло и не становились,а сейчас и подавно не станут. а если она лодырь и засеря немытая,то быт тут непричем. так что эти красивыми стихами можно только некрасивых баб успокаивать и мужиков,которые так и не смогли завоевать расположение красивой женщины,и вынуждены врать самим себе,что красота не главное

Люсьен Севостьянова

ДААААААААААА!!!!!БЕЗОБИДНАЯ КУРОЧКА!!!

Ви
Виталик

не понял? что безобидная курочка?

Люсьен Севостьянова

Простите ...Жар-птица это тоже курица...

Елена Спирина

Не знаю... со мной такого не было... может от нас тоже что-то зависит...

Люсьен Севостьянова

Очень много..

Олег Терпиловский

сколько курице перьев не цепляй,жар-птицей она не станет...(((

Люсьен Севостьянова

кому-то не повезло..

Марина Поздина

не красота выбирает любовь,а любовь- кого считать красивым)

Юрий Поздняков

Я себе в жёны цыплёнка взял,чтобы не ощипывать!))

Марина

как красиво Вы сказали и точно)))))))))))))))) 👍 😄

Люсьен Севостьянова

тЫ САМА КРАСАВИЦА...ЕСЛИ ЭТО ТВОИ ВОЛОСЫ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ НИКОГДА НЕ ОБРЕЗАЙ...

Владимир Владимир

О,да,Люсьен! С тобою я согласен,не каждый может этот подвиг совершить.Возможно брак тем и опасен,что до него мы можем лишь любить(((

Люсьен Севостьянова

после нет?

Владимир Владимир

И после брака мы готовы любить ласкать и целовать,друг друга понимая с полуслова,в кроватку кофе подавать. Вот только жизнь такой бывает,что в рог бараний завернет и как цунами всю любовь смывает,как шторм о скалы разобъет. Лишь единицы мужество находят,чтобы пройти девятый вал,жить остаются,не уходят,найдя друг в друге свой причал!

Люсьен Севостьянова

Бог дает человеку не то что он хочет....а то что ему надо...поэтому не спрашивай......эа что?....а подумай ...для чего...

Владимир Владимир

это как мне истолковать? У меня все ок! и мои слова обо всех или о ком-то.к сожалению проза и поэзия разные жанры(((

Елена Гудова

Ну отчего же... есть такие мужики, но мало.

Ольга Божко

Да, интересно было бы послушать )

Акиф Алиев

это утопия!!!!!....Сен-Симона!!!!!!!!

На
Наталья

Мужики! К вам вопрос! (слабо им)

Виктор Сальников

Жар птица это жареная птица?

Валерий Пермяков

во как сказочно..нет наверно

Виктор Ш.

Ты случайно не с Невельска?

Люсьен Севостьянова

Случайно нет..

Виктор Ш.

понятно.

Максим Стрельников

как-то некрасиво сказано...

Seriy Volk2

оййййй не пайму я это 😄 😄 😄

Misha Misha

ДА ВСЕ БЫВАЕТ КРАСАВИЦА)))

Наргиза Мирзабадалова

Правильно просто супер!!!!

Ирина Кислова

прямой вопрос к мужчинам

Люсьен Севостьянова

ЕСТЕСТВЕННО..

Лариса Мельникова

бывает , но гораздо реже