Авраам Чулпанхаматов

Блиннн... Мои 13 лет многих смущают... Леди, а сколько вам нужно?

Ответы
Юлия Артемьева

Около двадцати... Чтоб не стыдно было что попало писать!!!

Авраам Чулпанхаматов

А... Юлия, зачем порядочные женщины однолюбки сидят на этих развратных сайтах?

Юлия Артемьева

Просто время провести, проанализировать мысли других людей обоего пола

Авраам Чулпанхаматов

Тогда зачем вам возраст? Мне вот все равно сколько вам, 14 или 149...

Юлия Артемьева

Так и мне все равно.

Ле
Лета

12 с половиной,сер

Ле
Лета

фантазер

Ле
Лета

козерожка))

Ле
Лета

🤗

Акулина

Хотя бы 45)))))

Акулина

Неееее до 80 доведу если сама не сдохну преждевременно😂

Авраам Чулпанхаматов

Доведешь... А если не введу?

Акулина

Не будьте так уверены....как начнете подсебя ходить, думаю я задохнусь😁

Акулина

😁 👍 🤗

Инка Всесвятская

безнадежен!