Фриц Клайян

Нацизм спасет мир?

Ответы
Владимир Мартынюк

Нацизм-это плохо.если судя по вашему снимку,ты молодой.зачем тебе это надо...Хочешь острых ощущениий,пожалуйста-прыгни с моста,подерись-набей кому-нибудь лицо(если здоровья хватит),судя по вашему вопросу-Займись чем-нибудь полезным...Там не сладко...

Фриц Клайян

В наше время хорошо. Если Гитлеру не удалось взять весь мир, то хачи все запросто возьмут и будет в 100 раз хуже чем в фашистской Германии