Ам
Амина

национализм - это плохо?

Ответы
Денский

Я считаю что нет, наоборот. Нация без чувства национализма обреченна на вымирание. А вы как думаете?

Алексей

смотря что под этим подразумевать,смотря как и в чём он проявляется...не могу однозначно ответить(

Venus Noir

Национализм - это ошибка. А ошибки не бывают плохими или хорошими. Это просто стадия обучения.

Venus Noir

Ну да. Это долгая полемика. Все хорошо в меру. И национализм, и сомнения.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

нет,это сохранения своего народа как отдельной нации.....и ограждение её от глобализации....

Гузель Шакирова

ну мировая политика диктует о развитии толерантности....Но лично я за.....

Ви
Виталик

верный в малом верен и во многом, а неверный в малом неверен и во многом.

Светлана Запорожская

плохо. я за дружбу народов,но за равноценную и равноправную

Марианна Васькова

лишь бы всем было хорошо от этого

Сергей Т

Дизельные двигатели - это плохо?

Казах

национализм это когда ебанутые

Ольга Субботина

интернационализм - это хорошо

Not Alive

НЕТ!!!!!!!!я недавно жто поняла

Алексей Горталов

Без фанатизма - нормально

Никита Прощалыгин

сматря в чем праивляется

Светлана Сычева

Наверное да, все мы люди

Stepan Razin

В некоторых случаях да

Виктор Устьянцев

Да это слабость нации.

Мицкевич Наталья

смотря в каком случае

Мицкевич Наталья

если приезжают в страну, живут под защитой государства и одновременно обсирают его людей

Мицкевич Наталья

хочется рожу таким расквасить

Мицкевич Наталья

взяла бы да потом еще самой сесть в тюрьму из-за таких, они ведь под защитой

Ам
Амина

к сожалению, жизнь наркоторговца в нашей стране защищиается

Мицкевич Наталья

закон защищает подлецов и уродов, а хороших либо засадят либо ликвидируют

Ал
Александра

Докажите обратное... 😉

Ал
Александра

Опечатка.... Ваши предложения?

Ам
Амина

в идеале - политические методы борьбы с целью ужесточения иммиграционного законодательства для кавказских республик и государств + контроль

Алена Щербина

тупость-это плохо?

Ам
Амина

разные ведь ситуации бывают

Алена Щербина

ну конечно,и с открытым сердцем ,легче рукаять меча,главное смирить внутри себя гордыню,а то в истории много печальных наследий великих наций

Алена Щербина

ты знаеш я сама с собой помирилась лет пять назад и перестали нападать,я не убеждаю тебя убрать погранцов,я призываю в сердце своём помириться с собой

Ам
Амина

эх...ну Вы говорить умеете

Алена Щербина

это скорее богатый жизненый опыт,сложно жила,лихо выживала,сохраняя жизнь свою и своих сыновей,вот и поднаторела