Куралай Мусакызы

Кто читал интересные книги про психологов и психиатров? Что советуете?

Ответы · страница 3
Серега Lavr

Сразу психиатра. Он перескажет и читать ненужное😂

Aleks Sh

Академия и Академия на краю гибели.. Айзека Азимова

Lady Winter 🇷🇺

Неформальные заметки психотерапевта . Адриана Имж

Вячеслав Смирнов

зачем вам головку свою забивать всяким мусором)

Вячеслав Смирнов

психология риторика и другие науки зачем они вам нужны.почитайте лучше трансерфинг

Куралай Мусакызы

Спасибо за совет, тоже посмотрю

Вячеслав Смирнов

там их пять или шесть книжек.очень полезные

Aleksadr Matviyenko

Я этим не увлекаюсь. Жизненый опыт самое важное

Татьяна Тен

Не читалант, но всегда доверяла своей интуиции

Кайрат Базаров

Приемы Дейла Карнеги и НЛП. Код вашего успеха

Emmanuil Christov

не советую читать эту ересь... (лучше Библию..)

Куралай Мусакызы

Читала, незнаю что большая ересь

Ольга Моисеева

Прочитать про ”дураков”. Полезней будет!

Куралай Мусакызы

Про них сама могу написать

Ольга Моисеева

Тогда сделать сравнение, в чём отличия между ними))))

Куралай Мусакызы

сделать сравнение между психологами/психиатрами и дураками? хм

Фима Задунайская

Эволюция(жж) нравится.Марина Комиссарова.

Юрий Юрий

Самый лучший психолог это женское сердце.

Алëнка

Да почитай В.Зеланда и всё будет понятно)

Toru Tanaka

хотя бы мужчины с марса, женщины с венеры

Читатель

Книги М. Литвака и А. Егидеса рекомендую

Ду
Дубровский

сходить в психбольницу🙂 🙂

Ду
Дубровский

дорогу показать😛 😛

Куралай Мусакызы

Ооо, ничего себе, вы во все психбольницы дороги знаете)) подскажите, где в Казахстане хорошие, какую советуете?

Виктория Володина

Мне нравится, как пишет Михаил Литвак

Куралай Мусакызы

Согласна, 2года назад читала его «командовать или подчиняться» и, точно не помню, Принцип сперматозоида)) легкие в чтении

Володя Чистяков

Беги марш бросок с полной выкладкой.

Куралай Мусакызы

Название книги что ли?😀

Куралай Мусакызы

и что это за видео? ))) зачем это мне? я уже посмотрела и в замешательстве 😄

Володя Чистяков

И Что там.

Володя Чистяков

Прикольно

Константин Б.

Фильмы Ивана Дыховичного смотрели?)

Куралай Мусакызы

может и смотрела, не знаю.

Константин Б.

Фильм " Вдох выдох" посмотри для начала)

Зд
Здравомыслов

🖼

Куралай Мусакызы

Почему то в наших странах упорно не воспринимают людей этих профессий. Есть врачи, которые не смогли вылечить своих родных, есть сотрудники полиции–преступники, учителя, дети которых невоспитанны, батюшки в церквях–обирающие и даже бьющие людей и т.д. Не только психологи~шарлатаны и не все они не компетентны

Зд
Здравомыслов

Большинство, около 90-95% = сапожники без сапог. Вот и получается что приходится посвящать много времени чтобы найти именно те 5-10% с сапогами

Куралай Мусакызы

По моим наблюдениям, те которые с сапогами ~ ушлые)) например, недобросовестный застройщик жилых домов, имеющий в собственности по пять квартир.

Зд
Здравомыслов

С САПОГАМИ ЗНАЧИТ ЧЕЛОВЕК САМ ДЕЛАЕТ ТО ЧТО СОВЕТУЕТ ДРУГИМ. КОГДА ДОКТОР САМ ПО СВОЕЙ СИСТЕМЕ ВЫЛЕЧИВАЕТ СЕБЯ НАПРИМЕР, КОГДА НА САПОЖНИКЕ ОТЛИЧНЫЕ САПОГИ СШИТЫЕ ИМ САМИМ

Sa
Sanchez

не читай там всё очень сложно 😄

Sa
Sanchez

нет я сам психолог поэтому и советую тебе не мучит свой мозг . Тебе это надо?Я убеждаюсь каждый раз что эти все труды про изучения человеческой души и близко не подошли к правде .