Наталья Прекрасная 👸

Попрыгунья стрекоза! Лето красное пропела а под осень отупела! Нагло врет сидит в глаза 👀

Ответы
Valentin Garmanov

Узбекская басня Стрекоза и муравей

-Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал... Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему, "Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?" Стреказа "Ха-Ха" запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль - Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду Я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль Я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! ))))))-

Сергей К.

Папригуний стрэкоза цэлий лэта толка пригал,
Водка жраль, нагами дригаль, билять, работат нэ хател!
А Мураш завскладом биль, он дамой в мешках насиль:
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма - гатавлялся на зима.
А Стрекоз над ним смеяль, водка жраль, нагой балталь.
-Ты смеёшься пачему?-гавариль Мураш ему,
Скоро с нэб вада летит, гиде патом твая сидит?
Стреказа Ха-Ха запэл, Трулллляля, и улетел.
Скоро с нэб вада пащёль, Стреказа к Мураш прищёль:
-Саляма-аллейкум Ака! Ти пусти мене пака,
А пака на двор хана, буду я тибе жина
-Целий лето толко пригаль, арак жраль, нагами дригаль,
Нэ здаровался са мной, кет иди вон, песни пой!
В этай басен правда есть: если хочещ викусно есть-
Лэтам нада рабатать, а ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ!!!

Valihon Sultanov

Но, тут один момент упустили. Стрекоза, она красивая, должна радовать глаз. Но кто то другой должен создавать условия, чтоб она радовала глаз!

Андрей Григорьев

И сказал муравей Батыр, я тебе не элеватор... Ты сплясала да хорош, даже бражку не взобьешь... Басни дедушки Крыладзе, однако...

Максим Jw

Попрыгунья стрекоза Лето красное пропела, А под осень отупела! Нагло врёт, глядит в глаза Накурилась стрекоза.

T.
Taтьяна .

Попрыгунья стрекоза!
Подождет. Пройдет зима.
И к весне, глядишь, она
Снова запоет. Ура!

Наталья Прекрасная 👸

Урааааааа

Где Ты Там И Я

Попрыгунья черепаха. Лето всё перепахала. А под осень ахринела, Лето красное пропела.)

Мир

Под осень она отупела от осознания скорой зимы...

Сергей Л-Ов!

Да, я тоже за закон, запрещающий брак после 25 лет!

Владимир Федоров

Попрыгунчик стрекозёл,стрекозу в кусты повёл.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Шубу ей, сапожки дай... А слетала бы в Китай...

De
Denis

Видимо много бухал, что мозг отупел.

Sеrый

лето это 30-40 лет так что всё норм....

Мистер Исключительный

нееееееет, к муравью ползет она...

Юр ..Спб

а зимой так и ходит с голой жопой

Георгий Клинцов

А ВЭТО ВРЕМЯ РАКОМ ЛЕБЕДЬ ЩУКУ.

Вячеслав Исаков

С козами всегда были проблемы.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Стрекоз её муж- такой же бздун

Леся Дидич

ни хр--а себе басню сократили

Мудояр Яромуд

И ладно..... Лишь бы дала ))))

Мудояр Яромуд

В частности мне на данный момент )

Наталья Прекрасная 👸

Понятно

Мудояр Яромуд

Не серчайте. Я честен )) Люблю девушек

Наталья Прекрасная 👸

Понятно