В<
Вита <3

Кто такой интроверт?

Ответы
Виталий Родионов

Это человек –айсберг, лишь небольшая часть которого открыта внешнему миру. Он в основном ориентирован на свой внутренний мир. Во внешних проявлениях малообщительный, спокойный, иногда просто молчаливый. В поступках и решениях осторожный, он не обладает большой энергетикой и предпочитает браться за посильные конкретные дела или, увы, вообще не за что не браться. Он старается ограничить поступление информации из вне. Ему трудно быстро переключаться с одного на другое. Как следствие, интроверта нелегко сдвинуть с его точки зрения, а уж заставить расстаться с какими-то представлениями ещё сложнее, так как новая информация тщательно “просеивается” сквозь сито внутренних установок. Он не любит всего, что выбивает из привычной колеи: резких, громких звуков, незапланированных действий, неожиданных визитов, незнакомой компании.

Маруся Климова

Интроверты - это рациональные люди. Они не страшатся одиночества и черпают энергию из собственного внутреннего мира. Такие люди не нуждаются в постоянном общении и сторонятся его. У них высокая самооценка, только они не считают нужным показывать это людям, работать им интереснее в одиночку)

Графиня

как точно сказано про меня.

Де
Дед'уктор

Экстравертный вихрь -- изнутри наружу. Интравертный -- снаружи внутрь. Первый разбрасывает, второй собирает. Первый расплёскивает, второй аккумулирует. Первый живёт во внешнем Мире - душа компании. Второй живёт во внутреннем мире - малообщительный одиночка.

Графиня

👍 😊

Александр Попов

Человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром.
Интроверт — Викисловарь

Александр Фёдоров

Человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром

Александр Савельев Ua

Человек, сосредоточенный на собственном внутреннем мире; психологический характер самоуглублённой личности. Вот.)

Графиня

это плохо?

Александр Савельев Ua

Почему плохо? Просто многим это не по нраву. Я наверное сам им являюсь

Лига Теней

Это человек рассказывающий классическую версию-историю на свой лад искажая суть и смысл или меняя его на свой лад

Ната Л..............

это человек, который не нуждается в компаниях и черпает вдохновение из себя

Надежда Надина

экстраверты это люди общительные, а интроверты наоборот замкнутые,

A?
Andrei ???

Интроверты - тип личности, ориентированный "внутрь" или "на" себя.

Vera Yarashevich

Это психологический характер, зацикленный на собственном Я

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

отшельник.. нелюдим.. замкнутый на своей персоне...

Господин

А кто такой — экстраверт ?
А амбиверт — кто это?

Ви
Виктория

который ушел в себя и избегает общения с людьми.

Коля

Человек погруженный своими мыслями в себя.

Владимир Фомичев

Что - то знакомое , но не могу сказать .

Танѩ

Человек не дающий волю свои эмоциям .

Евгений Терехов

Который вертит чего-то))

Евгений Гришилов

Который очень любит женщин!

Танѩ

Совсем никакой связи!

Евгений Терехов

Ну!Я ж говорил!)))

Танѩ

Ничего вы оба не сказали)))😂

Георгий Клинцов

ЭТО КАК ЭКСТРАВЕРТ,ТОЛЬКО НАОБОРОТ.

Андрей Мурадов

Шуруповёрт знаю....интроверт не знаю

Василий Про

Это Я. Рациональный псих одиночка.))