Леонид Агеев

Когда слушаете песни (на русском языке): вслушиваетесь в слова или нравится только музыка (чаще всего)?

Ответы · страница 5
Людмила Кузнецова

Чаще всего, что бы смысл, история была, но и конечно музыка по ушам не резала)

Юлия Juliya

слушаю музыку,иногда подпеваю вторым голосом) А слов вообще могу не знать)

Алёна Травкина

Прежде всего слова, конечно. Я не слушаю попсу, где слова всё равно какие )))

Evg Krt

второе,потому,что если начинаю вслушиваться,то сразу хочется выключить:)

/// Марина ///

по разному бывает...если песня вообще не нравится, то вообще её не слушаю..

Эвелина Баталеева

И то и другое.бываем музыка со словами действительно которые со смыслом

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вслушиваюсь. Когда не хочется вслушиваться, лучше слушать иностранную )

Ирина Ададурова

конечно - бессмысленными словами можно любую хорошую мелодию испортить

Шамшигуль Усенова

конечно вслушиваюсь, будет вообще прекрасно если еще и мелодия хорошая

Наталья Романова

только музыка, бывает что песня дурацкая, но тебе нравится из-за музыки.

И*
Ирина ****

В зависимости от настроения и от музыки. Если душевное, конечно в слова

Екатерина Шакина

Иногда пропускаю текст, но если он меня задевает, вслушиваюсь до конца

Наталья

не могу игнорировать слова. и по-этому многие песни просто раздражают

Та
Татьяна

не внимательно, но слушаю слова; есть песни, в которых они очень важны

Та
Татьяна

"Пиццерию" Примуса, Цой, песни в "Брате-2"

Леонид Агеев

Пиццерию -? А песни из Брата-2 - это же рок)

Та
Татьяна

не все рок, а жанр не указан выше; качните в интернете "Пиццерия", только не в ролике, а ауди, песня очень простая, но утром включаю - легко под нее просыпаться, и подпеваю иногда

Леонид Агеев

Мне уже название говорит само за себя:)

Та
Татьяна

может не понравиться, а может и понравиться

El Vina

Слушаю слова и прихожу к выводу, что не стоит слушать русскую музыку))

El Vina

Не знаю, может быть...попсу не слушаю

Алексей Козлов

Особенно обсуждать их весело

El Vina

Ну да, особого таланта не требуется их сочинять...

Алексей Козлов

Время пролетело не заметно словно бабочки в животе:-D как мы долго смеялись над этим

Та
Татьяна

Вслушиваюсь в слова, иногда только музыку, т к в словах бессмыслица)))

Марина Свечникова

Слушаю тексты, пропускаю музыку через внутренний мир и наслаждаюсь

Леонид Агеев

Какие тексты нравятся, какая Музыка?

Марина Свечникова

Со смыслом (смысл для меня). А направления разные, кроме репа, я меломан.

Светлана Рехвальская

в слова обязательно вслушиваюсь...и тогда уже не важно какая музыка

Юлия Можевитина

Слова. Конечно слова. Порой даже музыка паршивая, а слова хорошие.

Любаша

ЛУЧШЕ БЫ ПРОСТО СЛУШАТЬ КАК ВСЛУШАЕШЬСЯ ТАК ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ.

Леонид Агеев

Зачем такое вообще слушать?))

Любаша

А ВПОЛНЕ ТАК НИЧЕГО, ЕСЛИ НЕ ВСЛУШАТЬСЯ

Леонид Агеев

Неее, как можно не вслушиваться?!))

Любаша

Музыку слушать вместо слов или отдельные части песен

Леонид Агеев

Музыка примитивна и однообразна)