Наталья Тихонова

Вчера я шла привычной тропинкой, петляющей меж высоких сосен, в сад... он находится в 25-30 минутах ходьбы от дома.. Взойдя на пригорок, примерно в 10 метрах от тропки, увидела черный джип и двух мужчин у костра... поравнявшись, увидела кружку над огнем, из которой шел специфический дурманящий запах... Мужчина, ближе ко мне, обернулся и я увидела его взгляд - холодный, жуткий... Какой была моя первая мысль и ваши действия в подобной ситуации?

Ответы · страница 12
Владимир Владимирович

Есть два пути ... один из них посмотреть что же там в этой кружачке

Наталья Тихонова

и так понятно.. поэтому надо уходить, сделав вид, что ничего не вижу...

Сергей Ташкент

Сделать вид.что вам не интересны люди.А лучше не смотреть на них.

Наталья Тихонова

продолжила путь, сделав вид, что ничего не вижу...

Сергей Ташкент

Ну и правильно.Подальше от греха.

Наталья Тихонова

очень стараюсь... спасибо за предупреждение...

Сергей Ташкент

А что встречающих нет у вас? Одной страшновато небось?

Наталья Тихонова

да уже привыкла... 20 лет той тропкой проходила...

Сергей Ташкент

И всё же,одной ходить опасней,чем с попутчиками.Удачи вам!

Рябов Руслан

Раслабътесь пацаны я сегодня в хорошем настроении.😃😃😃

Рябов Руслан

😃😃😃😃 Так и нужно 😃😃😃

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

спросить где тут посрать можно мужик?....наверно такие мысли были

Наталья Тихонова

прощай, это была я...😊

Ми
Мила

Лучше сразу пойти туда,где есть люди.К соседям по даче,например.

Наталья Тихонова

кто их знает... вот опять сезон начитается....

Ми
Мила

Ну,если те же самые сидят,то уже вряд ли тронут.

Ми
Мила

У нас тоже еще есть.Но уже слякоть.

Наталья Тихонова

от вас не так далеко.... в одном Приволжском округе живем...

Ми
Мила

Да? Ну,теперь буду знать. )

Сергеич

Наташа,откуда ты знаешь этот специфический и дурманящий запах?)

Наталья Тихонова

он мне не известен... я его почувствовала таким.. видимо, варили, героин.. А героин ведь имеет тяжелый запах...

Сергеич

..тебе видней..)бесстрашный ты человек.) 20 минут по лесу мимо бандитов..?)

Наталья Тихонова

я же их вначале не видела... подумала, что мужчины шашлык готовят... это часто можно увидеть...

Влад Табан

Интересно , а на третьего у них там немного осталось этой штуки ?

Наталья Тихонова

я не стала спрашивать... наркоманы же все жадные... они трясутся за каждую дозу...

Лена Липатова

первая мысль: пора сваливать. мои действия: валить со всей дури.

Наталья Тихонова

продолжить путь, сделав вид, что ничего не вижу..

Вл
Владимир

А что это вы без меня тут делаете?) подойти и погреться у костра)

Наталья Тихонова

костер был так себе... зачем на неприятности нарываться? занятым людям мешать..

Шухрат Турапов

Вы подумали что вас будут изнасиловать я бы убежал от маньяков

Михаил Батов

Бегом как можно дальше и дольше, нарики бежать долго не могут...

Александр Емельянов - Женат

иди своей дорогой...и никого не ....( а пистолет - наготове держи).

Александр Емельянов - Женат

конечно..детей вырастили, теперь очередь за внуками...а они то же ...хотят кое что... ПОДРАБАТЫВАЮ короче.

Наталья Тихонова

так что скучать некогда...

Наталья Тихонова

забота нужна всегда и всем....

Александр Емельянов - Женат

Поделюсь своими интересами (увлечениями). я - изобретатель-любитель. Около 10-12 разработок. Последняя: см на ЮТЮБЕ ком : "Энергия из гравитации"...если интересно - можно посмотреть...

Наталья Тихонова

с удовольствием посмотрю, если найду...

Le Truk

чайку решили попить) подошел бы и спросил не угостили бы меня))

Le Truk

Ну что же вы так сразу сгущаете краски, людей по внешности не судят

Le Truk

я их никогда не сужу), мне как то параллельно

Наталья Тихонова

никогда с наркоманами не встречались?

Le Truk

встречался, общался вполне адекватные люди

Наталья Тихонова

тогда вам просто "везет" на людей...

Алинка Крисанова

Наверное маляс варят.постаралась скорее уйти по-дальше от них

Наталья Тихонова

да.. так и было. прошла мимо, сделав вид, что ничего не вижу...

Алинка Крисанова

Очень неприятное ощущение когда встречаешь таких людей и всегда думаешь только бы ничего не произошло

Наталья Тихонова

да... это очень и очень страшно....

Эдуард Малыкин

Извини у меня свои дела и окружающие меня не очень интересуют.

Наталья Тихонова

ну да как-то так - примерно ответил бы равнодушный человек.....

С. К.

про утюг дома и про утром надетые не зря вчерашние трусы))))))))))0

Эркин Холиярович

Люди сами себя придумывают - проблему, рамки и комплексы а зря.

еп
елена петрова

схватится за голову и дико закричать караул и убежать в ужасе

еп
елена петрова

какая вы трусиха ...извините)

Наталья Тихонова

наоборот... смелая... не закричала.... не завизжала... а взяв в себя в руки,используя максимум хладнокровия, пошла своей дорогой дальше, сделав вид, что ничего не вижу...

еп
елена петрова

вы же написали что ноги к земле приросли

Наталья Тихонова

вначале... вообще-то, я ни на минуту не останавливалась, просто одним взглядом окинула представившуюся моим глазам картину и пошла дальше..

еп
елена петрова

а теперь уже оказывается не останавливались )))

Кот Ученый )))))))

Спокойным голосом спросить ))))))))) ( слышь говно прикурить дай )

Наталья Тихонова

подойдите и сами скажите... а я со стороны посмотрю на реакцию.....

Кот Ученый )))))))

Легко , не знаешь ты меня)))) За одно спрошу , кого тут в жопу трахнуть )))))

Наталья Тихонова

вас бы джипом растоптали...

Кот Ученый )))))))

А я б Бигфутом )))))

Кот Ученый )))))))

Не думою , что вам это решать )))))) Много -мало )))))))))

Кот Ученый )))))))

И я про то ))))

Артём Ефремов

Первая мысль: поприветствовать мужчин и проследовать дальше.

Наталья Тихонова

здороваться точно не буду... мне бы мимо прошмыгнуть побыстрее...

Артём Ефремов

Тоже вариант. Если там на столько глухо, носите с собой средства индивидуальной защиты.

Артём Ефремов

именно своё) будь то баллончик с перцем, противогаз или шокер....

Наталья Тихонова

а противогаз зачем... В России уничтожили все химическое оружие...