Наталья Тихонова

Вчера я шла привычной тропинкой, петляющей меж высоких сосен, в сад... он находится в 25-30 минутах ходьбы от дома.. Взойдя на пригорок, примерно в 10 метрах от тропки, увидела черный джип и двух мужчин у костра... поравнявшись, увидела кружку над огнем, из которой шел специфический дурманящий запах... Мужчина, ближе ко мне, обернулся и я увидела его взгляд - холодный, жуткий... Какой была моя первая мысль и ваши действия в подобной ситуации?

Ответы · страница 9
Vagif Gasanow

вам бы сидеть в это время дома в ванной,а не шлятся по всяким кустам в темноте!

Vagif Gasanow

значит на автобусе в следующий раз домой ))))

Vagif Gasanow

ну тогда вам следует найти попутишника до вашего дома))))

Фрол

мне плевать на таких уродов и пока меня не затронут я не буду ни кого задевать

Наталья Тихонова

все правильно.... целее будете...

Фрол

я всегда буду целее пусть они себя берегут

Александр Шакирин

не хрен шарится во первых и если знаешь запах .....то ты решила раскумарится.....

Наталья Тихонова

Ну и слоган у вас... Удачи вам...

Ла
Ландыш

ты наверно подумала что хоть эти может тебя тра....ут.а то прокисла уже совсем.

Наталья Тихонова

стыдно такие слова читать от женщины... а вроде мусульманка... тем более непростительно...

Друг Михаила

Любите Вы, женщины, в какую нибудь историю вляпаться с определенным финалом.

Друг Михаила

А где там его меня

Наталья Тихонова

не было так не было... пошутить нельзя...

Друг Михаила

Да нет,. шутите , я к такой категории не отношусь.

Наталья Тихонова

не любите шуток... тогда извините...

Друг Михаила

Да нет не обижаюсь

Эльдар Акимов

😄 первая мысль была бы такая: чего эта баба тут шастает, дома ей не сидится

Эльдар Акимов

Наташа, под соснами грибы не растут. Они вообще под хвойными не растут 😉

Наталья Тихонова

вы вообще ничего не знаете грибы... как раз грузди предпочитают светлые сосновые леса...

Эльдар Акимов

Вы как-то странно пишите, не по русски, или это действия грибов?

Наталья Тихонова

да пропустила предлог про грибы...

Эльдар Акимов

ну слава Богу, а то я забеспокоился. Итак вернемся к теме: зачем Вы туда пошли? только не надо про грибы

Эльдар Акимов

Вы с Урала? там так дачи называют 😊

Наталья Тихонова

а мы садовыми участками называем...да...

Сергей Девятов

Ноги в руки и как можно быстрей от туда!! А любопытство, э то все таки порок!!)))

Наталья Тихонова

как сказать...интерес тогда тоже порок?

Сергей Девятов

Я про ситуацию... Ну охота приключений на задницу, пожалуйста интересует... Но если вы натренировать со стальными бицепсами... Тогда может вы обезаружите банду..)))

Наталья Тихонова

с бандами не связываюсь..... смываюсь....

Сергей Девятов

А они мне не мешают пока, хожу своей дорогой и нос не сую в не свои дела..)))

Наталья Тихонова

я никогда не сую нос в чужие дела... если только помочь могу...

Вадим

Чеку выдернуть. Бросок ,откатиться. Два выстрела дуплетом из обреза и ходу...

Наталья Тихонова

Обрез, пожалуйста пришлите, если у вас имеется лишний...

Наталья Тихонова

нет... я людей не могу убивать... если только в целях самозащиты....

Наталья Тихонова

Таких не напугаешь... Они сами кого хотят напугают..

Николай Бут

Ну о ваших мыслях нужно спрашивать у вас ,а действовать нужно по оюстановке

Наталья Тихонова

действовала по обстановке...а мысли такие:"Доза у них есть.... они в ожидании кайфа... и им нет дела до меня".....

Наталья Тихонова

я не наркоманка... ответ вам понятен? будьте здоровы....

Наталья Тихонова

ой спасибо... я так рада...

Наталья Тихонова

удачи вам в жизни...)))))))))))))))))

Николай Бут

И вам всех благ 😮 👪

Юрий Сенцов

Наркоманы ! Лучше быстрей уйти с этого места. если можно к нормальным людям.

Наталья Тихонова

все правильно... пора уходить...

Наталья Тихонова

вам тоже....небезопасно...

Вя
Вячеслав

А вы откуда знаете про специфический дурманящий запах? Не говорите ерунды!

Вя
Вячеслав

Чушь не говорите,сказочница

Наталья Тихонова

сказочного здесь ничего нет... вы сами ерунду всякую придумываете... удачи вам...

Matilda

Про шприцы ничего в вопросе не было. только то, что кружка над огнём..

Наталья Тихонова

🙋 удачи... пока... пока...

Наталья Тихонова

если все описать, то долго читать...

Светлана Борисенко

может Кастанеды начитались, а может просто наокоманы... просто уходить вам!

С. К.

взгляд - холодный, жуткий... Какой была бы моя первая мысль если бы я обо....ся

Наталья Борисова

Ваша мысль -убежать, а мои действия поздороваться и..........)))))))))) убежать)))))))

Наталья Тихонова

вы здоровайтесь, а я пройду мимо, сделав вид, что ничего не вижу...

Наталья Борисова

Классно, воспользуюсь вашим советом, только пойду побыстрее))

Вл
Владимир

Качествами гадалки не обладаю. Действую по ситуации. Главное спокойствие.

Наталья Тихонова

все верно... и еще одно главное - побороть свой страх...

Галина Смирнова

Наркоманы,варят свое зелье? Я бы сделала вид,что не вижу и ускорила бы шаг.

Наталья Тихонова

испугалась. конечно... взгляд выдержала... он у меня добрый, понимающий, сочувственный...

Галина Смирнова

Смелый человек.Я бы со страха на месте умерла,я большая трусиха.

Наталья Тихонова

жизнь заставила быть смелой... не теряться ни при каких обстоятельствах...

Галина Смирнова

Удачи вам и смелости в бытовых ситуациях.

Никто Из Ниоткуда

Ваши мысли - не знаю!
Мои действия - скорей к ним, там "ЧАЙ" пьют, и без меня!

Наталья Тихонова

тогда найдите наркоманов, и пожалуйте к ним в гости....впечатлением поделитесь... идет?

Никто Из Ниоткуда

Наркоман - это не монстр, а такой же человек,как и мы с Вами, просто он болен! Если надо пойду и поделюсь, и не ожидайте с иронией, ничего со мной не случится!
я ещё и для Вас, "чаёк" принесу!)

Наталья Тихонова

а мне не нужен этот ваш "чай"... вам самим пригодится...

Никто Из Ниоткуда

А что Вы так злобно сразу? Чем я Вас обидел, своей уверенностью,
или Вы из тех людей которые делят мир на ближних, и "сволочей"???

Наталья Тихонова

а для меня все люди - хорошие...

Галина Захарова

Здесь два выхода...либо идешь дальше,либо- ноги в руки и пулей обратно 😃

Наталья Тихонова

продолжаю путь дальше, сделав вид, что ничего не вижу...

Галина Захарова

А я бы обратно... 😃

Наталья Тихонова

а мне очень срочно надо было в сад...

Галина Захарова

Да...как в пионерской речевке: ни шагу назад,ни шагу на месте....

Галина Захарова

Очень жаль, что не всем везет.

ОК
Ольга Куликова

Наверное, первым порывом было - бежать. И желание - раствориться в воздухе.

Наталья Тихонова

да нет.... пошла дальше, сделав вид, что ничего не вижу...

ОК
Ольга Куликова

Я просто написала о первых мыслях. Вы правильно сделали. Не бежать и не останавливаться. А вообще, представляю, как это страшно, так вот нарваться.

Наталья Тихонова

да... я действовала, согласно своим мыслям:"доза у них есть, они в ожидании кайфа, и им нет дела до меня"... интуиция моя не подвела..

Сергей Иванов

В Вашей: пройти далее и вызвать ППС- так гласит долг каждого гражданина РФ

Наталья Тихонова

бесполезно... не приедут...им некогда...

Наталья Тихонова

надежда только на себя.....