Лукас Шакал

Страх, это очень полезное оружие, он нематериален, и бюджет у него порой поменьше, вашей годовой подписки на Нетфликс. Современная мир, держится на страхе. Что-то кто мигнёт первым в битве взглядов, и ударит первым. Ведь, если кто-то выживет после катастрофы, не захочет оказаться в числе виноватых. Как вы считаете, если бы государства, были лишены оружия массового поражения, когда бы началась очередная мировая заварушка? И был ли нужен очередной балканский прецендент?
🖼

–1
Ответы
Татьяна

Вы не правы. Страх-да,это рычаг манипуляции в умелых руках,но страх материален,он,как живое существо,умеет принимать решения и возможности воздействия на живые существа. Страх имеет множество лиц и разновидностей. Но лишь всеобъемлющий страх может принимать решения. Дайте хоть малейшую слабину и страх одержит над вами верх. Вы уже не будете принадлежать себе,не сможете принимать здравые решения,следовательно,страх будет управлять вами...Современный мир держится не только на страхе,он держится на жажде власти и материальной наживе..но и на любви тоже держится...Военные конфликты и войны начинаются лишь тогда,когда люди,стоящие у власти,ещё не достаточно высокоразвиты,как существа и не осознают,до конца,что любое мирное урегулирование лучше для человечества в целом. Низкие вибрации преобладают. И лишь человечество,эволюционировавшее и находящееся в более высоких вибрациях,способно осознать бесполезность войн и конфликтов,для человечества.

Лукас Шакал

у вас ничего нет , против ядерной бомбы.

Татьяна

А я и не собираюсь воевать с ней 😂...с ядерной бомбой.

Endarkenment

Я и эту не прогнозировала, поэтому - ну может все же Тайвань и Китай