Дмитрий Бойко

Почему ноги устают=ноят=отекают мысцы часто... хотя яне работаююпо мелочам тыняюсь..на физ-ру пару раз в неделю хочу и по немногу гуляю..а ноги ноят

Ответы · страница 10
Нина Гончарова

Жениться надо!

Дмитрий Бойко

я тож так думал в25.потом в30.теперь насмотрелся и наверно аж в40

Нина Гончарова

А детей тогда когда рожать?В 50?Женись сейчас!

Дмитрий Бойко

упаси госпоть=вить бабла нема а сука-любовь всему веной

Нина Гончарова

ну,тогда смотри сам,как тебе быть...

Tatyana Cherny

вены..варикоз..

Александр Румянцев

Дмитрий, даже врачи отказываются ставить диагнозы заочно. А вы хотите, чтоб мы вас вылечили?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пайди к врачю

Ан
Анна

Ну а шо! Людина хвора, треба рятувати

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тут уси хвори...

Ан
Анна

Ну так у цього ноги болять

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тут уси хвори...

Дмитрий Бойко

я к врачам с того века хожу в РФ и украине... мне говорят после перенесенного мененгито энцефалита сгорела 2=3 мозга но живу почти кайфую

Милота))

к врачу сходи

Милота))

🙂

Алексей Земский

Куришь много

Дмитрий Бойко

НЕ курио с2002года никогда

Алёна Алёшина

траксевазин

Дмитрий Бойко

Я с таким уже давно знаком и долобене и фаступ и кальций и хондроитин

Сабрина Палуашова

иди к врачу

Дмитрий Бойко

нет капустачки а на капустняк они не согласятся

Ирина

это шутка?

Тричетыры Раздва

А это походу "новые" новые русские))))))))

Тричетыры Раздва

словарик прикупите)))))))))))

Дмитрий Бойко

why? its doesn't matter relaxe the brain

Шахноза Бакиева

ревмотизм

Дмитрий Бойко

оце да чи тоби чи мени чи другу

Руфина Заинуллина

к врачу.

Аскар Буркитбаев

Значит надо поработать, побольше гулять и поучить русский.

Елена Михалкова

к врачу

Дмитрий Бойко

тупой совет=врачи морозятся уже больше10лет иль трендет херню

Александр Загвоздин

лечись

Николай Кудяков

у маей бабушки такое было так умерла через неделю

Ле
Лета

мм..

Людмила Миронова

не обязательно сердца...это плохо работают клапаны, которые отвечают за венозный отток крови в нижних конечностях.. они находятся в паху..надо сделать УЗДГ ( ультразвуковая доплерография) нижних конечностей и поставят диагноз.... может не все так плохо...тогда назначат таблетки, а если плохо - то предложат прооперировать эти клапаны...но это не страшная операция...

Сергей Ткачев

ну мы не врачи диагнозы ставить... я знаю только одно от всех болезней...

Сергей Ткачев

профессионально накинутая удавка, ну это если крови не любите...:)

Людмила Миронова

да, юмор у вас, действительно, черный....

Сергей Ткачев

я при успел в этом деле... Рина про черный юмор сказала... о это моя стезя...

Aleks Arts

да

Сергей Ивентьев

Перестань, пожалуйста, сам по жизни ныть и всё пройдёт. Сходи на всякий случай к хирургу, возможно, варикоз.