Дмитрий Бойко

Почему ноги устают=ноят=отекают мысцы часто... хотя яне работаююпо мелочам тыняюсь..на физ-ру пару раз в неделю хочу и по немногу гуляю..а ноги ноят

Ответы · страница 3
Игорь Шумейко

Карма изживается,рекомендую книгу Чжуань Фалунь(вращение колеса Закона) в нете есть.

Татьяна Семилетова

Это тревожные симптомы, могут быть проблемы с сосудами, обязательно сходи к врачу.

Наталья В

Скорее это связано с сосудами ног.Обратитесь к ангиохирургу.Он назначит лечение.

Ирина Биндюкова

это вопрос врачу. Если Вы и то что на Аватарке одно и то же, то обязательно к врачу.

Эля Вагнер

а вот писал бы без ошибок может хоть тогда бы можно было понять что ты написал))))

Eлена (К.)

судя по тексту вы-- малограмотный школьник. Попроси маму отвести тебя к доктору.

Меруерт Жадаева

Попробуйте скинуть вес,это сильно влияет на тяжесть в ногах и ломату суставов

Дмитрий Бойко

я худышка=мой вес66кг а рост почти 180см

Алек Ромирос

всё понятно - ты урод от рождения и тебе нельзя ходить - ползай и всё будет ок!!!

Be
Bertran

Занимайтесь спортом...двигайтесь больше...гуляйте больше-всё будет отлично

Марина Семёнова

расширение вен то есть варикоз после зимней передышки такое часто бывает.

Наталья Золотарева

Симптомы старого, старого человека!!! Пока еще ходят, беги скорее в врачу!!!!

Сергей Меренков

сходи к врачу,я не доктор,но ,возможно,что-то с сосудами или позвоночником

Одувашка

Витаминов не хватает в организме:) сходите к терапевту пусть посоветует:)

Тамара Логацька

Нужно лечить кровеносные сосуды. Все в не правильном питании и генетике.

Елена Мартыненко

Мне знакома ситуация, проверьтесь у врача на варикозное расширение вен

Болатбек Турмагамбетов

Обратитесь к доктору, для начала хотя-бы к участковому терапевту! 👍

Владимир Решетников

плоскостопие, либо артроз, скалиоз, что то из трёх
у меня такая же байда

Дмитрий Бойко

так а что делать=врачи морозятся все годы был то в РФ=то в Киеве...но тупят они...просто я в2002 перенес серьезную мененгито энцефалит голова...сердце.. но просто ноги через пять лет начали тревожить сильно

Владимир Решетников

Это непричём, старайся не переутомлять ноги, делай массаж стоп, старайся покупать ортопедическую обувь, спи на жёсткой кровати ну или хотя бы ровной, это конечно излечимо.. но.. наша медицина сильна только если махнуть перед ними крупными купюрами...(

Tanjusha ***mysterious

дааааааааа.....грамотно писать разучились.....вопрос совсем непонятен.....

Жазира Токушева

не знаю,может быть у вас с суставами проблемы,обратитесь к специалисту

Закир Мулахметов

ты русский язык изучал??писака,букварь поди в первом классе скурил!!??