Дмитрий Бойко

Почему ноги устают=ноят=отекают мысцы часто... хотя яне работаююпо мелочам тыняюсь..на физ-ру пару раз в неделю хочу и по немногу гуляю..а ноги ноят

Ответы · страница 8
Анна Иванова

Либо кальция не хватает, либо вены слабые.

Дмитрий Бойко

а ясно..простоя в2002г перенес мененгитто энцефалит чо шось какой то укол лищний сделали мне и 2=3 головного мозга сгорела..но с годами ожил

Анна Иванова

Это мозг сгорел у того, кто вам укол лишний колол. Вечером на несколько минут кладите под ноги валик из покрывала, тогда лишняя жидкость отойдет и венам будет легче. И не сдавайтесь из-за принципа. Занимайтесь и даю вам установку, что вы становитесь здоровее с каждой секундой))) Удачи вам, здоровья и счастья)))

Константин К

Чаще в школу ходи - меньше ошибок будет......

Лина Удовикова

Пейте витамины кальций, магний плюс вит Д

Надежда Волошко

за больною головою и ногам нема покою.... 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

возможно заболевание сосудов или сердца

Дмитрий Бойко

вот оно о том же перенесв2002г мененгито энцефалит из-за укола врача для пенсионеров=сказали что я был на том свете но выжил

Ирина Тюрина

думать о них меньше надо ...ине будут ныть

Василий Теркин

Потому и болят, что по мелочам тыняешься.

Слава Мартынов

Чего то не хватает "внутри". В организме?!

Дмитрий Бальде

Сердце проверь, а может сосуды (варикоз).

Татьяна Панкеева

ноги отекают когда много солёного едят

Дмитрий Бойко

я соль вообще не люблю и сладке ненавижу

Ро
Роман

Варикозное расширение вен, может быть

Дмитрий Бойко

ТАК А что делать-иль-шо робыть=врачи морозятся

Ро
Роман

А с этим вам лучше к врачу, здесь опасно консультации давать

А.
Ангел .

попробуйте сначала писать без ошибок

А.
Ангел .

а может они от головы болят

Дмитрий Бойко

наверно=я перенес в2002г мененгито энцефалит=2-3 головного мозга згорела..но учился на юриста и англ овладел

Анастасия Дудкина

Перед сном ноги на стену закидывайте.

Дмитрий Бойко

само сабой=я так много лет уже делаю..парой даже кое кому на голову

Oleg Ы

к врачу бы вам... а то тут насоветуют...

Валентина Жезлова

Сходи к доктору,уже точно требуется.

Дмитрий Бойко

МЫ не вкурсе=врачи типа що делать=анализы норм=не пью.говорят может от нервной системы типа после перенесенной болезни но надо шось же робыть

Валентина Жезлова

надо бы УЗИ сосудов сделать,а каое заболевание перенесли?

Дмитрий Бойко

по идее перенос из за укола врача для пинсеонеров. типа мененгито-энцефалит=лежал2месяц под капельницой=2-3ти головного мозга згорела. врачи думали что я даун-но мать постаралась и с годами я даже англ доучиваю=прагда зрительно не запоминаю Просто2005-2010г в РФ=север ходил по6месяц любительски лыжи=бассейн. на Юге Украине и бегал и велик. а шас в на зарядке больше5мин не пробегу. Но зато около5-6раз в день иду на рогулки кругом минут30

Валентина Жезлова

Да скорее всего Вам обязательно нужно сделать тамаграмму головного мозга,дальше подскажет куда доктор,обращайтесь не затягивайте.Будьте здоровы,всего доброго.

Дмитрий Бойко

мне делают ежегодно ЭЭГ и наподобе на голову одевают

Наташа Лихачева

Дурная голова ногам покоя не дает

Заремба Елена

Поэтому и ноют. Больше нагрузок!!!

Дмитрий Бойко

так я в дом быта=на лыжи=вело+ гуляю5раз в день

Алёна Аникаева

сходите для начала к терапевту

Дмитрий Бойко

хожу год за годом и всё в пустую

Валентина Строкова

надо вначале голову поправить

Дмитрий Бойко

они оба в строю без обороны

Наталья Маркова

у живого человека всё бывает...