Карабас

Нужно ли в школе преподавать такой предмет, как "Практические основы безопасного секса"? а "Патриотическое воспитание"? а "Религиоведение" ?Вот на выбор. Оставить один предмет обязательно.

Ответы
Аnna

Первое!.....а где быть патриотом или быть ли им вообще. И кому покланяться они выбирать должны сами сознательно. Вот мы деток крестим в церкви-это неправильно, мы уже навязали христианство. А вдруг в осознонном возрасте ребенок захочет принять ислам или стать кришнаидом.

Карабас

а по жопе ребенок не захочет ?)) не ну реально. Я не готов, например, слышать в доме "аллах акбар" ))

Аnna

Эт я образно)).. не думаю шо в 5 классе мой захочет шот менять в своей прэкрасной вальготной жизни))...тоже не готова слышать, максимум на экскурсиях в Турции)))

Та
Татьяна

Первый - нет. Наоборот, надо учить детей ориентироваться на создание семьи, а не на неразборчивый секс. Патриотическое воспитание - обязательно. В религиоведении знакомить со всеми мировыми религиями, а не с одной только. Пусть выбирают из двух последних.

Карабас

Патриотическое воспитание,которое обязательно-это что и как, по вашему ?

Та
Татьяна

Главная его цель - научить наших людей любить свою родину, а не стелиться перед Западом.

Карабас

да вам бы на рен-тв ))

Смена Мерности

Из этого всего первый самый адекватный.. Но он тоже не очень. Я за моральные ценности. За то ,чтоб люди учились ценить друг друга. Дружить. Внедрение понятий репутация, честь. И прежде чем изучать голое тело, научиться ценить душу.. Как то так..

Карабас

Внедрение понятий репутация, честь )) Ты своим как внедряешь ?)

Смена Мерности

Разговорами, сказками, мультики, видео..

Al
Alexc

я бы остановился на первом. а то как вспомню советские школьные учебники по анатомии - дрожь пробивает. правда у нас ещё была и "Этика и психология семейной жизни", но тоже туфта редкая ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Основы мировых религий и так преподают. Сексу они сами многие тебя ещё научат. А патриотическое только для детей олигархов и депутов, чтоб они в Оксфорд не ехали учиться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно ) Ну это все насаждают, чтоб растить смену, кто будет готов ценой дизни защищать жирные зады , что сидят у власти. Но так не будет продолжаться всегда. И потом , что они решат, то и будет. Нам лишь дают иллюзию выбора.

Карабас

хоть бы корвалол выдавали. Бонусом ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые родители - неповторимые дебилы с сорванной кукухой.

Карабас

люблю страну,но ненавижу государство. Ну а люди, что с них взять-то )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем с них брать. Одни дурацкие инициативы только чего стоят.

Ирина Карпова

патриотич воспитание это предмет НВП.практич основы бла бла- основы этики.это все проходили в старших классах.а религиоведение тогда еще было под вопросом.

Карабас

и ? что оставляете ?)

Ирина Карпова

все.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот Техника безопасности, первая мед помощь и правила дорожного движения точно нужно, на счёт безопасности секса они вроде учат в старших классах.

Francheska Dolly

Первое-да.от его отсутствия потом столько проблем в будущих семьях, измены , нежеланные дети, комплексы, болезни

Мирабелла

Безопасный секс развращает, религия лжива, а патриотическое воспитание вводится там, где совсем уж все плохо.

Анна

Смотря как преподавать. Если разумно,то нужны все три предмета. А если так,как у нас делают,то лучше ничего.

Ол
Ольга

"Религиоведение"- с первого класса, " Патриотическое воспитание " с 5-ого, " Основы" с 9-ого.

Alla Lala

у нас в СССР преподавали.. и то и другое. У нас же лучшее образование в мире было.

Николай Смирнов

Первое с практикой с одноклассниками и демонстрацией директора с завучем.

Карабас

вот без одноклассников ток. У меня 9-летняя дочь, ни хрена не смешно )

Василий Неколаевичь Четвёркин

1 это разврат 2 приучать к нацизму 3 если знают истину а поскольку не знаю

O X A N A

Забавно, наверное, домашние задания раздавать по первому предмету.

Карабас

"Папа купил ружье". че ещё надо ?)ну а с пацанами намного проще )

O X A N A

Надёжный ствол - основа основ безопасного секса)

Ге
Геннадий

Патриотическое воспитание, а религию должны родители преподавать

Михаил Цветаев

"Патриотическое воспитание"-на основе советского патриотизма.

Лукас Шакал

ебля, ебля мозга или ебля мозга.... Ничего из этого.

Карабас

ебля, ебля мозга или никакого мозга. В смысле никакой ебли. Ну да. Такое ))

Дм
Дмитрий

Я думаю что все три пункта важны. Выбор всех трех)

Шепот

А че ты мой ответ удалил? Стремно ответить?

Карабас

я ничего не удалял ))

Шепот

Ну да! Сам бля испарился!)))

Карабас

да где ? лайкаю тебя. Жестко, ритмично, как любишь ))

Шепот

Иди на хуй! Да!🤣🤣🤣🤣