Стэфа

Какая польза от поцелуя?

Ответы · страница 2
Александр Олегович

Кто хочет заработать примерно тысяч 15 в месяц и ничего почти не делая,то давай сюда-http://clientbank.net/p38146/

Asim Sabzaliyev

Esli seycas ya nacnu obyasnit s medicinskoy i ximiko - biologiceskoy tocki zreniya vo pervix budet ocen dolgo, a vo-vtorix sam nacnu cuvstvovat diskomfort v nekotorix mestax !!!

Константин

Во-первых, какая-никакая радость без особых последствий (хорошо если). Эндорфины, бодрость, то-сё.

Светик

От поцелуев – одна сплошная польза. Если обобщить: кто чаще целуется, тот дольше живет.

Светик

Приняла твой поцелуй-продлила себе жизнь😘

Светик

👄👄👄тебе продливаю😉

Дмитрий Носырев

Как это какая!? Можно ведь жвачку из её рта прихватить! И самому покупать не придётся...

Стэфа

)и везде вы мужчины ищите выгоду.

Дмитрий Носырев

Не мы такие - жизнь такая! Вот и приходится часто лобызаться, чтоб свежим "Орбитом" всегда дышать.

Дмитрий Носырев

Рад, что доставил Вам несколько улыбчивых минут! 🌹

Жизненный

чистый поцелуй приносит удовольствие. которое положительно влияет на наш организм..

Николай Фомин

не могу назвать ни одного вредного последствия ( кроме ревности с третьей стороны)

Александр Лапич

Польза не знаю больше наверно в эмоциональном плане человек становится ближе

Стэфа

Спасибо за ответ, Александр.

Андрей Гурьянов

поцелуй может быть очень приятен для души,а так же это хорошее удовлетворение

A A

он зашибенный, а если это не так, значит пробуйте пока не достигнете кайфушек

Виктор М

биологически много пользы а по человечески- не всё должно приносить пользу

Людмила Георгиевна

если целуешь ребенка он растет добрым и счастливым-если коротко ответить..

Митяй

Много микробов передаешь. Но с другой стороны столько же приобретаешь.

Гарсон №2

)) не могу объяснить, но это классно ..ещё смотря какие поцелуи их много

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Поцелуи снимают стресс, депрессивные состояния, фрустрации и страхи.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пожалуйста) Еще обмен микробами...🙃

Стэфа

А еще поцелуй обладает волшебным свойством лечить детские ушибы и царапины)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, что только детские))) А то впал в маразм и зацелованный весь ходишь)))🙃

Сергей Черных

Если смотреть с точки зрения медицины ,подымается иммунитет.😘

Сергей Черных

Удачи...! Целуйтесь и будьте здоровы...!

Valeriy Malakhov

повышает иммунитет как минимум , и опустошает кошелёк как максимум 🙂

Стэфа

Супер.Спасибо за позитивный ответ

Sergey Samarskiy

Это такое чувство которое не передаётся, воздушным капельным путем

Александр Бобрышев

попрактикуйтесь и поймёте сами, теория плохой помощник здесь... 😉

Алексей Новоселов

Зенсина возбудяется! Иногда правда и кончает тут же а это уже минус