Дмитрий Табунов

Почему говорят: "Кикимора болотная"? Ведь кикимора, по преданиям, обитает в доме.

Ответы
Ирина Карпова

не совсем. на самом деле она жена домового, но домовой любит порядок и аккуратность а кикимора как раз наоборот. и они ругаются. и она уходить жить к водяному.там тоже с ее появлением беспорядок начинается. и они ругаются и она снова уходит к домовому.он ее конечно же принмает..и так по кругу

Александр Шебалин .

Так это сегодня они везде расселились,а раньше только на болоте жили.

Галина

Всегда в болоте, а как же без них чертям жить .

Антонина Вожова

Нет,она живёт в болоте,а дома у нас Домовушка.

Владимир Федоров

В доме домовй.Леший в лесу,кикимора в болоте.

Елена Порчелли

В доме обитает домовой, хранитель очага!

Она

Иногда ходит по болотам🤣🤣

Татьяна :))

болотный цвет-всегда в моде))

Ел
Елена

так дом стоит на болоте

Дмитрий Табунов

Навряд ли - это же человеческое жилище.

Ел
Елена

а почему дом в лесу это нормально, а дом на болоте нет, может кто то любит клюкву и бруснику

Вера Гудкова

наверно и в болоте есть

Нурбол Насыров

чтоб обитала не дома

Леонид Музафаров

Нет, все правильно.

Евгений Самсонов

В доме.домашняя.

Елена Дробчак

не всегда..

La Testa

Фиг знань