Лили

А границы есть, к сожалению, только у человечности?

Ответы
Улугбек

Вы застудили сердце своё, Юрик...Одумайтесь...Человечность, словно ВСЕЛЕННАЯ, не имеет границ... Однако, её проявление столь неожиданно и, порою, даже неуместно, что жестоко обиженные считают её неуместной, несправедливой ДОБРОТОЮ... -

Лили

Сильно

Улугбек

Не уставай, Юрик, ВЕРИТЬ В ДОБРОТУ И... В МЕРУ СИЛ СВОИХ ПОДДЕРЖИВАЙ ЕЁ!!!😇🙏 Я всегда буду рядом...👫🙋‍♂️

Артем Цвиркун

у бактерий и грибов у хищников травоядных у пресноводных рыб и морских. везде борьба и границы и территории.

Склифосовский

Нормально все))) а кто ещё будет сдерживать границы как не человечные?)

Лили

Единственное что может провести границу...именно человечность в нас самих. А не скотство

Склифосовский

Ну согласен конечно)))) а сами не сломаетесь когда богатство упадёт на голову?))) девушка то молодая ))

Лили

😉спасибо...я просто за собой очень слежу. .если честно...то у меня машин личных только три....)) далее промолчу...но и был такой период в жизни ..когда манку с вермишелью мешала и ела остатки после детей своих

Калиниченко Игорь

Глупость вам извиняюсь как женщине. Границ чуть больше чем дофига

Лили

Я не в буквальном смысле...ну да ладно...

Калиниченко Игорь

Да, я не имел в виду линии на картах

Се
Сергей

У собачности наверное тоже есть.....хотя могу ошибаться

Лекс Кэйн

не болшая сдержаность делает нас ток лучше....

Леди "Х"

И почему это , - мы так боимся друг друга ...🤔

La Testa

Да, и в высшей математике тоже

Ахуенный Хаучик

У глупости точно нет, Лилёк😾

Лили

Я о том и говорю...все границы провели человеки)))

Ахуенный Хаучик

Мы вырвем столбы, мы отменим границы, О маленькая девочка со взглядом волчицы🍾

Лили

Ах)как в точку описал!

Ахуенный Хаучик

Помнишь же эту песенку? Она в тему😉

Лили

Да цж

Светлана Савельева

У всего, что построим сами..)

Лили

Совершенно верно

Владислав Павлов

Границы все перекрыты 😞

Адам Адамов

К большому сожалению...

Валерий

..да и то лишь условные

Al
Alex

И пограничники стоят

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Соображавывающаяся

Лили

А то

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Эт мы в курсе))

Лили

Аха

Виктор Правдин

И не только у неё

Михаил Мещанинов

Да, у птиц их нет

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению

Ё✨
Ёжик ✨

🖼

Эйден Прайд

возможно...