Константин Кириллов

Почему до сих пор не было зарегистрировано случаев нападения белых медведей на императорских пингвинов??

Ответы
Ди
Дильмурат

Был случай нападения. В 20-х годах прошлого века Белые медведи построили судно-ледокол и в составе 500 самцов пересекли Атлантический океан, добравшись из Северного полярного круга до Южного. Правда, они не могли преодолеть течение Западных ветров - судно застряло. Экипаж решил добраться до Антарктики вплавь. Однако на берегах Антарктиды пингвины (всех пород, не только императорские) встретили медведей и смело отбили их атаку. Горе-захватчики были разбиты на голову и с позором вернулись в Арктику. С тех пор не высовываются из северного Полюса

Константин Кириллов

)))))) неизвестные страницы истории))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

одни на северном другие на южном. 😄 таже загадка стоит дом все окна в нем смотрят на юг. какой медведь войдет в дом? ответ белый потомучто все окна на юг значит дом на северном полюсе, а медведи белые там. а пингвины на южном 😄

Кот Макси

Вот он и есть.

Константин Кириллов

теперь будем знать к кому обращаться)

Книга Творения

Если Вас волнуют серьезные вопросы, можете заполнить заявку на сайте, и Вам помогут найти ответы в той стране, где Вы находитесь

https://www.ps8318.com/ru/свидетели-иеговы/бесплатное-изучение-библии/

Книга Творения

пожалуйста! )

Елена

По утверждению учёных, мясо этих животных токсично и непригодно для еды.К тому же они живут на разных полюсах земли, и встреча их в дикой природе совершенно невозможна.

Лень Матушка

Пингвины - земноводные, потому что водятся зимой. А белые медведи зимой спят. А когда медведи просыпаются, пингвины уже улетают на юг, на Южный полюс. Вот почему.

Константин Кириллов

Аргументированно)

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ну,если ето так вам тревожить,идите к южном полюсе,заберите несколько пингвинах и пустите в северный полярный круг и только наблюдайте...

Галина Татаринова

Вот вы смеетесь, а их-таки завезли на Север. В Архангельской области они прекрасно прижились. Так что будут зафиксированы начерное...

Константин Кириллов

Прекрасно)

Людмила Иволга

Потому что они находятся на разных полюсах и не пересекаются ареалом обитания!Пингвины в Антарктиде,белые медведи - в Арктике!

Александра

Белый медведь в северном полушарии находится..Вверху земли.. В Арктике, а Императорский пингвин вроде как на юге..в Антарктике..

Александра Баутина

наверное потому, что белые медведи никогда не встречались с пингвинами. Живут они далеко друг от друга и делить им нечего.

Ричард Форд

милочка , так пингвины водятся на южном полюсе , а белые медведи на северном . Или так пингвинов на северном полюсе нет

Ричард Форд

у меня всё в порядке , слишком высоко себя ценишь , высочество

Константин Кириллов

Рад за тебя.

Ричард Форд

спасибо , но на фото так кажется что баба , а ты парень

Константин Кириллов

Вам неправильно кажется.

Ричард Форд

правильно , чтобы рассмотреть надо лупу брать

Ми
Мила

Мишки живут в Северном полушарии земли а пингвины в Южном..Далековато мишке добираться придётся до таких пингвинов)))

Ми
Мила

спасибо))

Константин Кириллов

пажаласта!))

И. S.

Медведям лень топать на юг, а пингвинам в лом добираться на север... Вот и не встретятся никак "два одиночества" 😄

Константин Кириллов

какая нечеловеческая жестокость и несправедливость 😄

И. S.

Ну, может когда-нибудь и состоится "встреча на Эльбе", где-нибудь в районе экватора... или в зоопарке)))

Алёна Смородина

Потому что они от них улетели на другой конец света. .... Да так устали в полёте, что с тех пор и не летают вовсе....

Константин Кириллов

Все силы отдали

Алёна Смородина

Сказали : "Данунафиг! " )))))

Тетушка Сова

Они ж вроде в разных местах обитают? Ну или просто пингвины забили их нахрен. Императорские довольно злобные.

Константин Кириллов

И коварные)

Андрей Григорьев

Белым медведям далековато совершать карательную экспедицию - от Северного Ледовитого океана до Антарктиды.

Константин Кириллов

а если на лодка, на лодках-то удобнее))

Андрей Григорьев

Не умещаются белые медведи на лодках...

Константин Кириллов

тогда танкеры или сухогрузы

Андрей Григорьев

Или тяжелый авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов. Туда-то точно все белые медведи войдут. И у пингвинов шансов не будет...

Константин Кириллов

какие уж тут шансы)

Бродяга

просто эти пингвины такие симпотяжки,что медведи умиляются от их вида,а императорские в это время сваливают

Бродяга

а какой ответ то?

Константин Кириллов

это подходит

Бродяга

чудно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

😝 пингвины настолько отвратительно пахнут, что медведи даже не пытаются за ними охотиться.

Елена Максимова

Арктика( место проживания белых медведей) и Антарктика( родина императорских пингвинов)--биполярны))))

Константин Кириллов

Один из лучших ответов!!!)) за биполярность))