Екатерина _

уважаемые жители спрашивалки, кто нибудь может вразумительно ответить ДЛЯ ЧЕГО ЗДЕСЬ НУЖЕН ВИП СТАТУС? А не кидать дежурные "хз" и т.п.

Ответы
Ba
Bad_Boy

чобы увасю крутыми быть и статус прятать онлайн)) ебти

Екатерина _

а что не видно статус у вип? ну видят, что я онлайн, и что? мне это вроде не мешает

Ba
Bad_Boy

некоторые тарються)

Ру
Русалка

не знаю

Кот Горыныч

чтобы срубить с жителей спрашивалки бабла

А"
Айзат "stamford"

наверно повы*быватся чтобы

Екатерина _

ага и стать клёвой чувихой

Николай Сатыго

Зачем тебе это?

Екатерина _

ну предлагают при входе - хотите установить вип статус за 100 монет? Наверно зачем то он кому то нужен

Сергей Коростин

хуй его знает

Екатерина _

вот это серьезный подход к ответу на вопрос))))))

Сергей Коростин

А как!