Игорь Качесов

Девушки, девочки, женщины ну разве нельзя пользоваться гипоаллергенными духами? У меня приступы чихания и отек слизистой носа от одного вдоха! 🤷‍♂️

Ответы
Kорнелия

Можно но они стоят очень дорого, поэтому льют на себя всякую суррогатную гадость, сама страдаю от аллергии на эти отдушки, у нас ни женщин, ни мужчины не знают культуру пользования духами, от собеседника на расстоянии вытянутой руки не должен исходить сильный запах, в поездах, самолётах, медучреждениях, в детских учреждениях вообще нельзя использовать парфюм

Кс
Ксю

Ой и не говорите ,🤢🤮🤮🤮 я тоже аллергик, но таких духов я не знаю, да и кто нас слушает , летом мне особенно плохо когда едешь в общественном транспорте , дело мне кажется не в духах а в том ,что многие чувство меры не знают , ведро на себя этих духов готовы вылить, и не только женщины ,но и мужчины....

Игорь Качесов

Особенно нерусские!☝️😉

Кс
Ксю

мужчины да

Игорь Качесов

Оть!☝️😉

Владимир Должиков

Согласен двумя руками, не умеешь знать меру, не отбивай другим нюх! Ведь опрокинут на себя флакон, и думают, что самая заметная, может и самая, но второй раз к такой и подходить не захочется, и всё из за чувства меры, а даже не дурного вкуса, о них вообще не спорят, или я не прав, дамы?

Игорь Качесов

Благодарю за поддержку!🤝

Владимир Должиков

Сам вздрагиваю, проходя мимо таких, и не я один ощущаю когнитивный диссонанс((!

Игорь Качесов

😉👌

Владимир Должиков

Макаровна

Да, эта аллергия болезнь века, вот и тополя повырубали все, тз за этого, может и весну теперь отменят тоже.А говорят аллергия нередко именно от привычки полной санитарии на теле и дома, иммунитету не на чем вырабатываться

Игорь Качесов

Ну давайте как чушки в лужах грязи валятся!🤷‍♂️

Макаровна

Ну зачем уж такие крайности, я знаю таких алергиков которые ручки кранов , дверей и прочая чуть ли не каждый час, эмаль облезает с ручек🙂

Елена Асвойнова-Травина

А я вообще не очень понимаю, зачем это нужно... понятно - в Средневековье, когда мылись не очень часто, таким образом глушили запах, но сейчас-то в каждой квартире душ с горячей водой, можно каждый день мыться - зачем духи?

Игорь Качесов

Запах чисто помытого женского тела - самый лучший! 🙂👌

Алексей

Вы немного не верно задали вопрос. Я так понимаю его суть в том, что иногда пользуются крайне вонючими духами и в большом количестве. Есть же и приятные запахи. P.S. Они этими духами еще деньги брызгают 🤮

Наталия Савелиева

согласна. некоторые так надушаться что по ходу парфюмерная фабрика зашла в транспорт. хорошо если еще духи нормальные а если дешевка на каждый день то это.....задохнуться можно

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Галина Галина

У вас, видимо, аллергия на тяжёлые духи. Духи бывают разных оттенков. Для меня древесно-пудровые духи очень тяжёлые. Я люблю лёгкие духи нежные с запахом свежести.

Birutė

Истину глаголите,многие пользуются духами не читая предназначения. Вот когда в жару по душатся вечерними духами,то мама не горюй какой ужас исходит......😱

Alina Nn

точно! Есть такое. Едешь в общественном транспорте, аж глаза слезятся, намажутся своими вонючими антиперсперантами, рвотный рефлекс начинается.

Игорь Качесов

О-оть!

Alina Nn

поэтому не люблю лето и жару.

Ир
Ирина*Z

с вами полностью согласна, потому как мучения жестокие, и в автобусе это вообще очень актуально, потому как никуда не деться и надо ехать

Ду
Душа-К-Свету

Ну еще предложи внести закон в Госдуму чтобы женщин за духи штрафовали. Откуда ж кому знать, что ты такой один из миллиардов найдешься

Костя Кузнецов

У меня тоже, но без чихания, я и себе после бритья подобрать не могу, есть один но его в магазинах не стало, дочь закажет, на сайте

Ва
Варвара

Это все потому, что некоторые девушки не умеют пользоваться туалетной водой. Полведра на себя выльют и думают, что неотразимы.

Игорь Качесов

Пусть к пчёлам сходят! Они их научат! Как опухают наглые рожи! 🤷‍♂️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Просто нужно иметь чувство меры и эстетическое воспитание, которое, к сожалению, не все девочки получают от своих мам.

Уник

вот и я не пойму зачем им такие духи, ащо и мама накупит мыло гель шампунь с резким запахом а я хожу с прищепкой в носу

Владимир

как только захожу в автобус, блииин..., там такой кумар стоит от женского "парфюма" первая реакция -это открыть окно.

Ир
Ирина

Приглашая даму на свидание просто озвучте проблему, если в Вас заинтересована дама, то придёт без аромата духов

Ир
Ирина

Так аллергия у Вас, а ей зачем знать о Ваших проблемах. Она пользуется араматами от гелев, и духов

Игорь Качесов

Вонючками значит?🤔

Ир
Ирина

Ну это для вас так. Поэтому и не придёт она к вам на свиданья. Хороших диалогов.

Игорь Качесов

И не нужно вонючки!🤷‍♂️

Игорь Качесов

И не нужно вонючки!🤷‍♂️

Натали

Так не надо иметь много девченок. Достаточно только тех, с кем можно договориться об использовании духов...

Игорь Качесов

КАКИХ ДУХОВ?!!!🤔

Натали

Вы сами писали про гипоаллергенные духи...

Елена

Видимо все должны знать о вашей аллергии. Проблема Ваша -вы её и решаете. Лечите аллергию свою😁

Елена

Свои я сама решаю, и мне без разницы есть у кого-то аллергия на мои духи или нет. Напишите об этом на своей майке и ни к кому не приближайтесь.👌

Игорь Качесов

Ух какая агрессивная! Не ушибись!

Елена

Не агрессивная , а честная и прямолинейная.

Игорь Качесов

👌Досвидос! 🤷‍♂️

Елена

И Вам не болеть!😇