Александр Иткин

Спасибо всем за поддержку, теплые слова и память о Владимире Семеновиче Высоцком., за воспоминания о встречах и концертах , за посвященные ему стихи и песни. Мы помним , а значит он жив .. живо его творчество. Тех же, кто увидел в нём только алкоголика и наркомана,- такие тоже отметились ( в небольшом количестве) хочется спросить: когда это он успел написать тысячи песен, спеть их на десятках концертов по всему союзу, сняться в фильмах ,(Продолжение следует),

Ответы · страница 4
Татьяна Паршина

обожаю творчество Высоцкого, каждый год 25 января хожу на концерты памяти

Клавдия Михайлова

вы правы очень работа способный человек я люблю ходить к нему на могилу

Nicolae Tulbure

Это человек был и есть от дареный на все века останется в наших сердцах

Галина Болотова

На каждый роток не накинешь платок" Имейте свое мнение Мне он нравится

Виктор Молодов

Высоцкий-это гений, это классика, уровень гениальности как у Пушкина.

Наталья Сныткина

Мне жаль его, но его песни моя молодость, но он был слабым человеком.

Евгений Тупикин

пусть он гниет спокийно, а если он сожжен, то пра его оставь в покие

Владимир Кузьминых

о зависимости можно только сожалеть...ведь никто не застрахован....

Татьяна Плешкова

Эти люди не стоят внимания. В. С. Высоцкий- самородок земли русской

Юрий. Холодов.

Вы почему то не оставили отзыва на посещение музея Ельцина Б. Н. ???

Валентина Кунина

Душа ПОЭТА- ОСТАЕТСЯ С НАМИ- пока мы помним -ОН _ЖИВОЙ!🎸 🎤

Александр Шебалин .

Да,я таких тоже не понимаю.Сам вырос на его песнях,и исполнял их.

Ramsay Bolton

Сава, о хороших людях так и говорят-ПОГИБ ПОЭТ, НЕВОЛЬНИК ЧЕСТИ.

Людмила Ульяновская

Вот и я так думаю и объясняю некоторым,кто сразу о наркотиках....

Ел
Елена

так о нем писала его жена - Марина Влади, он творил и под кайфом

Марина Кузякина

вот и я так же думаю . В те времена у него была крутая тачка .

Татьяна Кузьмина

Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал...

Акакий Акакиевич

Недолго "жить" ему осталось. Сик транзит глориа мунди

Александр Иткин

На ближайшую тысячу лет хватит

Александр Иткин

Его творчество живет во мне.. значит , на ближайшую тысячу лет хватит.

Снежана Демина

я не писала про Высоцкого хотя он мне очень нравился

Anush Galdina

ОН ПАХАЛ СУТКАМИ А БЕЗ ДОПИНГА ТРУДОГОЛИКОМ НЕ БЫТЬ