Ольга

Кто меня любит,тот и хороший😊😉😋 А как вы определяете хороший человек или плохой?

Ответы
Leonid D

Плохой, это тот, кто, живя в чудесном городе Ленинграде, представляется милой девчушкой с котиком тоже милым. и не пишет ничего о себе.ШУЧУ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🐱🐱🐱
Нормальный хороший человек, это простой человек, с которым легко общаться, вообщем свой парень или девушка.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга

Щеночек это,а не котик((((

Leonid D

🐶🦮🐕‍🦺🐩

Ольга

Тут одна женщина провела эксперимент.Не спрашивая ни чего у меня, она дала описательный портрет моей личности только лишь по моим вопроса-ответам))Точность 100%

Leonid D

Так по ответам нетрудно примерно описать человека💐💐💐💐💐💐💐

Ольга

Многие уж слишком придуряются,с ними сложнее)

Leonid D

Надо иметь честных и простых друзей, а остальных оставлять за бортом.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Павлос

По сути нет ни хороших, не плохих людей...... Даже в самом плохом на ваш взгляд человеке......., всегда присутствует что то доброе хорошее и позитивное........ А в самом хорошем, есть чёрная точка негатива..... Это аксиома........ Помните философский значок Инь-Янь ?????

Ольга

Да,согласна.

Павлос

🤝

V A

Не хочу критиковать ваше мнение, но моё отличается. Есть много людей, которые меня не любят, но я считаю, что они хорошие для тех, кто любит их и кого любят они.

На
Наталья

Хороший человек - это тот, который не приносит худа другим. Помните разговор Болконского и Безухова под дубом?

Lаzy

У меня нет таких критериев. Больше оперирую другими понятиями- друг/брат- враг.. Ну, и просто созерцатели.

Семён

Я довольно доверчивый человек и потому часто ошибаюсь с определением хороший или плохой ...

Семён

Стараюсь, можете мне поверить....)))

Ольга

Верю,я тоже всем верю)))

Семён

Так может быть объедение наши усилия и вместе будем, общими усилиями стремиться к улучшению нашего результата....???!!!

Ольга

Да я справлюсь,есть уже помощники)

Семён

Шутка

Genadij Kozlovskij

А зачем мне заниматься маркировкой. Люди разные и каждый многогранный и это здорово.

Анна

именно так обычно это и происходит)человек судит отношение к себе в первую очередь

Ольга

В отношение можно даже влюбиться)))

Анна

этим многие и пользуются))

Ольга

Да.

Анна

потому что человеку нужна любовь и тепло

Ольга

Это точно,всем этого хочется.

Анна

даже сволота и то ищет тепло

Ольга

Ага.

Кр
Кришон

а нет ни хороших ни плохих, есть поступки и люди согласно этим поступкам сходятся

Королева"Осень"

Человека сразу опредениль сложно надо хотя бы какое-то время пообщаться с ним

Ольга

Да,конечно.

Светлана Радуга

Вижу почти сразу. Даже если меня не любит. Я не золото, чтобы меня все любили

Роман Незнамов

Как определиться что есть хорошо и что есть плохо?! Относительные понятия...

Бе
Безилмэн.

В морду бью.Подставит вторую щеку- хороший.Полезет в драку- плохой🤷‍♂️.

Бе
Безилмэн.

Можь,я вру?🤔😁

Ольга

Так и я не особо честная)

Бе
Безилмэн.

Алиллуйя🤷‍♂️Я то думал тут все с нимбом ходят.😁Вопросы о честности( все правдорубы) в тренде😁

Ольга

Ой,подумаешь,чуточку навру,это так для красоты))

Бе
Безилмэн.

Я только,за🤷‍♂️

Rinat Bikaev

по общению.....есть люди лояльные. есть агрессивные ...выбирай кого хочешь)))

Ольга

Да,но не всегда сразу можно понять,умеют маскироваться)

Rinat Bikaev

это конечно.....тут ничего не поделать..а все равно.потом видно все

Апрель

Любит животных или нет, любит сладкое или нет, любит велосипед или нет

Ольга

Отлично,кто любит животных я их тоже люблю.

Апрель

Боюсь людей, которые говорят "терпеть не могу кошек и торты")))

Ольга

Всех люблю,торты тоже,но не каждый день)

Леонид

Кто меня лично устраивает, для меня хороший. Если ещё и не курит....

Ольга

Хорошо)

Ма
Марат.

Не определяю,мне это не нужно,время все покажет😀,кто из нас ху...

Алекс Венцель

Всё познаётся в сравнении, а это задача уже моего подсознания...

Леонид Смирнов

А, когда пуд соли с ним съешь, то и поймёшь, что человек редиска.

Ольга

Да,это верно.

Анна

Какой у него кодекс морали. Если совпадает с моим,то хороший)

Ольга

Хорошо)