Григорий Онищенко

Что значат серьги? - переносный смысл при играх в квест.

Линзы Gelflex

Серьги - не только украшение,

но и в переносном смысле -

символ благородства, досточтимости и достопочтенности, высокородства, древнего рода,

острого слуха, зрения и обоняния, вообще, всех органов чувств,

показатель хорошего вкуса,

мужской любви для женщины, (женской - для мужчины).

В играх: увеличивают Магическую Защиту персонажа.

Одновременно персонаж может носить 2 серьги.

Серьги модифицируются Свитками Модификации Доспехов.

Улучшить серьги можно при помощи Камней Жизни для Аксессуаров у кузнецов в городах.

При ношении двух одинаковых уникальных серег или серег земель, персонаж получит эффект только от одной серьги.