Алёна Попова

как быстро написать диплом?

Ответы · страница 2
Некто Ниоткуда

Хаха) я 4 года писала работы на одну тему с разных сторон, потом собрала всё в одну кучу и защитилась)

Le
Lee-Стричк@

А сейчас - открыл три сайта, скопировал текст, отформатировал в соответствии с требованиями - и, типа, готово.

Ан
Анна

Сейчас всем об этом известно, и подают твою работу на проверку плагиата. а уже потом допускают к защите.

Le
Lee-Стричк@

Да, не везде ещё это внедрили.... Но тут уж дело техники.

Ан
Анна

Еще наверно не затронуло это новшество техникумы и училища.

Le
Lee-Стричк@

Я в университете работаю. У нас пока частично...

Александр Скачедуб

Сделайте виноватым какого-нибудь кандидата наук... а лучше, доктора... о профессоре я и не говорю...)))

Александр Скачедуб

Сергей Логинов

а какие проблемы, некоторые студенты за неделю до защиты, интересуются темой дипломной работы

Владимир

я гулял 4 месяца, а диплом написал за 2 дня. Надо просто ужаснуться сроком и взять себя в руки!

Сергей Петров

СУЩЕСТВУЕТ 412 ОТНОСИТЕЛЬНО НЕ КРИМИНАЛЬНЫХ НАПИСАНИЙ ДИПЛОМА. ОДИН ИЗ НИХ - ИНТЕРНЕТ ЗАКАЗ

Victor Arthur Stratfeald

сразу как выбрала тему сесть и писать . Писать хотя бы по 10 строк в день , если срок большой

Victor Arthur Stratfeald

Pe
Petp

Можно за неделю управиться... Просто надо хорошо представлять суть своей специальности....

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Друг Михаила

Никак, только купить. Но сейчас все через инет проверяют. Можете купить , и пару получить

Александр К.

Помню, первый написал в 4 дня, второй - за неделю...)))) В цейтноте был из - за лени своей..))))))

Алексей Иванов

переведи с украинского на русский, быстро не написать надо изменять положения и фразы