Алёна Попова

как быстро написать диплом?

Ответы · страница 6
Интервент

О Кристинка привет! А ты что еще и учишься?))

Интервент

А как тебе доверили детей учить?)

Ан
Анна

Так уже имею должное образование.

Интервент

Ты хочешь закончить все высшие учебные заведения края?))

Ан
Анна

Нет, только по своему профелю)

Интервент

Ну да, историю у нас переписывают чуть ли не каждый день)

Ан
Анна

Еще не выпустили новый учебник

Некто Из...

быстро можно только воспользоваться чужим

Некто Из...

тогда чужие мысли, но частями, через синтез

Sasha Karasyov

найми 300 китайцев и за час диплом написан :))

Константантин Рязанов

заплатить деньги чтобы его написали за вас

Bonza Bonza

В архиве на кафедре этого добра достаточно

Prosto On

если захочешь то можно и быстро сделать =)))

Елена Шигаева

Я думаю, что будет быстрее его напечатать.

Рапа Папапам

хахахахахахахахахахахахах 😥

Виктор @дайвер@

У меня та же проблема, что делать не знаю

Виктор @дайвер@

Ещё не начал, может с племянником договорюсь

Ан
Анна

А он как договаривается?))

Ан
Анна

Специализируется или в свободное время?))

Виктор @дайвер@

Кое что из водолазного снаряжения, катером научу управлять

Татьяна Зыкина

да фигня... делов неделю и ящик мартини)))

Ан
Анна

После ящика, я уже о дипломе и думать забуду))

Татьяна Зыкина

так ты растягивай))) на неделю)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПЕРЕД ЭТИМ 5 ЛЕТ УЧИЦЦА КАК СЛЕДУЕТЬ!!!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ТОГДА НАЧАТЬ ЗАРАНЕЕ И НЕ ОТВЛЕКАЦЦА НА ФИГНЮ!!!!!!

Юрий Андреев

Лет 5-6 проучиться,а за три месяца можно.

Странная Тетка

Закажите его мне) за четыре дня сделаю

Странная Тетка

До этого справлялась) я этим зарабатываю иногда, в студенческую страду. Но пишу по праву

Ан
Анна

МММ ... У меня методика преподавания

Странная Тетка

У меня первое образование препод) так что подходит. План есть?)

Ан
Анна

И какие тарифы, есть ли акции?

Странная Тетка

Я беру 2 тыс грн за работу. Это немного, вдвое меньше, чем мои коллеги) литературу вконце не оформляю

Странная Тетка

А план есть? И сколько времени осталось писать?

Владислав

дать денег,пусть страждущие займутся

Алексей Волжский

Купить , наверное уже готовые есть

Максим

Хе-хе. Быстро никак, нужно хорошо.

Максим

Ну так успеете. Времени же еще много

Ан
Анна

Конечно, тогда придётся сделаться сверх человеком))

Максим

Ой, да всегда так было, есть и будет)) Иначе никак))

Максим

Мы много чего хотели в этой жизни)))

Ан
Анна

Вот не надо философствовать))) словами делу не поможешь))

Виктор Краев

5 000 баксов и все проблемы..............

Константин

если в теме то он пишется быстро

Александр Рунаев

Нада знать о чём он должен быть

Александр Рунаев

Тогда работай и не откладывай на потом.Получится,увидишь

Ан
Анна

По методике преподавания обществознания (кейс-технология)

Александр Рунаев

Интересная методика. Кристина,уверен,что защитишься,успешно.

Александр Рунаев

Если (не дай бог) возникнут сложности-Обращайся,хорошо?

Татьяна Момот

Я могу Вам помочь. Пишите тему.

Татьяна Момот

Почему? Это очень интересная тема по кейс технологиям в школе. Я считаю, Вам нужно во введении рассмотреть вопрос о том, что такое вообще - технологии в школе, а уже потом связать с понятием кейс технологии (обществознание, социальная поддержка, история и т. д). Это уже в 1 главе. Вторая глава практические исследования по конкретной школе. Если нет, то разработать план внедрения, провести экспериментальные опросы и высветить положительное и эффективное во внедрении кейс технологии в данной школе. Это в общем мои намётки......

Ан
Анна

Я вам не могу отправить письмо не а почту

Татьяна Момот

Почему? Я написала мыло....Для России кейс технологии или кейс методы обучения – сравнительно новое явление. Распространение они стали получать лишь в 90-ые годы 20-го века на базе нескольких московских вузов. В 2007-м был проведен первый чемпионат России по решению бизнес кейсов. В 2009-м году популярность чемпионата выросла настолько, что в нем приняли участие 3500 студентов из 15 городов России. Спонсорами турнира выступили сразу 30 международных компаний. В это же время некоторые зарубежные фирмы, имеющие филиалы и представительства в нашей стране, стали использовать кейс тестирование при приеме на работу.
В целях интеграции бизнес кейсов в российскую систему образования создана ассоциация бизнес-клубов РФ. Ее учредители обратились к президенту РФ Дмитрию Медведеву с открытым письмом, в котором говорится о необходимости распространения культуры бизнес кейсов в российских высших учебных заведениях не только для повышения качества образования, но и для развития национальной экономики в целом. Наличие в стране молодых специалистов, имеющих опыт ситуационного анализа, позволит развить сектор малого и среднего бизнеса и внедрить мировые стандарты бизнес этики на всех уровнях предпринимательства.
Между тем, кейс метод как форма обучения возник еще в начале прошлого века на базе школы бизнеса Гарвардского университета. Само происхождение термина одни исследователи связывают с английским словом case (портфель, небольшой чемодан), другие – с латинским casus (сложный, запутанный случай). Думается, и те и другие в чем-то правы, поскольку суть метода состоит в том, что учащиеся получают пакет (кейс) заданий, не имеющих точного решения. Соответственно от тестируемого требуется либо выявить проблему и пути ее решения, либо выработать варианты выхода из сложной ситуации, когда проблема обозначена.
Так, в США студенты рассматривали сложные ситуации, в которых оказывались реальные организации, и обдумывали способы выхода из них.

Татьяна Момот

Кристина! Писать или не надо? Это просто намётки........

Татьяна Момот

Я напишу доклад и рецензию к работе. И уступлю.