Алёна Попова

как быстро написать диплом?

Ответы · страница 8
П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А по какой спецухе?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Весь диплом состоит из курсовиков с 3 по 5 курс. Всего понемногу отхватить от них и готово.

Сергей Смирнов

ты на каком курсе?)

Сергей Смирнов

тебе что подарили на 8-марта?)

Сергей Смирнов

я своей подруге на первом курсе академку подарил)

Ан
Анна

Мне сказали , чтоб своей головой думала))

Виктор Потороча

Полтора года надо

Ан
Анна

Ого!! Нам даже преподаватель столько времени ни дал)

Виктор Потороча

Надо бы во время практики готовить

Виктор Потороча

Часть скатайте откуда-нибудь, часть своё вставьте

Максим Агеев

Сколько осталось?

Максим Агеев

Сначала надо решить-писать или не писать?

Максим Агеев

Тогда надо представить что будет если не написать диплом

Сергей Субботний

на кого учишься?

Сергей Субботний

упс! хреново.... не отдал бы я своих детей учиться к челу, который НЕ УМЕЕТ сам написать дипломную работу...

Ан
Анна

К тому кто уже один диплом написал,а теперь работает и учится.

Сергей Субботний

КРИСТИНА, ТЫ НАПИСАЛ ОДИН ДИПЛОМ? НУ ИЗВИНИ, НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ.

Мария Луговая

а на какую тему?

Мария Луговая

а вы любите смотреть кино?

Ан
Анна

Периодически смотрю, но времени и на это сообщение удовольствием мало.

Мария Луговая

Вот как раз в какой нибудь кинокартине вы могли меня видеть.

Мария Луговая

http://bigcinema.to/series/ryzhaya-serial.html Сериал Рыжая. Моя главная роль в этом сериале - Тася Лапина

Ан
Анна

МММ... Что вас заставило, здесь зарегистрироваться?

Soll

Не архитектор?)

Digital Monster

😜 на психолога

Digital Monster

да друг детства потомственный психолог да да он больше 20 лет мой друг сам вшоке

Soll

Оу) стаж) ты проникся значит) но с людьми крайне сложно

Digital Monster

а я так над ним иногда шучу что то типо что он самые мои стабильные отношения 😄

Soll

Гг, ну эт неудивительно) я тож иногда подругу детства прошу, чтобы она меня удочерила)

Neo Gint

kakaja tema i napravlenije?

Ан
Анна

Методика преподавания. Технология кейс-стади на уроках обществознания 8-9 класс

Neo Gint

bolee idiotskoi temy ne nashlï?...principialjno ,eto leninskij kommunizm v jacheikah obshestva,ili politekonomija ot riccardo i smitta,nichego novogo,mozhno perepisatj svoim slogom

Ан
Анна

Как хорошо понимать, что в мире есть такие умные люди!

Neo Gint

mrr,ett kto blin ,umnyi? te ,kotoryh upomjanul?ili moe offigeishestvo)))

Пашка Корчагин🇷🇺

Тот же вопрос)

Ворчун Древний

с чуством)))

Игорь Глущук

заплати )))

Игорь Глущук

тому кто пишет дипломы ))))

Талочка

слабаки,я сама его писала себе и подружке

Игорь Глущук

так пара мне на работу опять бежать так-что откланяюсь всем ))

Геннадий Винников

ручками

Алёна Попова

тут ещё и ножки пригодятся)))

Алёна Попова

да, в библиотеку нужно сбегать)))

Гузель Ямалиева

Купить))

Вячеслав Кирсанов

или вспомнить про него перед сдачей если конечно знаешь как его сделать

Владимир Бэкман

диплом)

Ан
Анна

Замечательно, а я всё голову ломаю как это сделать))

Sayfutdin Kurunbaev

устала?

Sayfutdin Kurunbaev

такова студентская жизнь,ничего пожнешь плоды потом и будешь радоваться

Шторм ***___***

скачай

Шторм ***___***

пару своих слов и всё чётко

Ан
Анна

Это столько раз вы писали дипломную работу?!

Ан
Анна

И где же вы так трудились?

Ан
Анна

Не знала, что на Юр.факе так много курсовых.

Ан
Анна

Теперь буду знать, спасибо!

Ан
Анна

Благодарю, за комплимент!)

Шторм ***___***

чушь написал)...скроешь надо)

Спартак Деменев

Тема?

Ан
Анна

Использование кейс стади на уроках обществознания 8-9 классах

Спартак Деменев

Безумная Тема!😀Скажу Вам не тая! ОбществоЗнание в Себе Любовь тая! Несет Себя собою лишь являя! 😁И не зря ,совсем не зря себя себе являет. Оно во всем живет и даже не живет. У Человека! На устах лишь Мед! Вечно!!!!!!!!. Это не тема

Спартак Деменев

Так что за Тема? Выбери другую

Спартак Деменев

Да! Это сложная задача. Но пусть Тебе и Вам ! Сопутствует Удача! Во всем и везде! 😉 Хотя имеете в Себе! Обращайтесь!😀