Валерий Жуков

Ежели Вам, кто-нить, как в фантастическом фильме, заявит что вы человек супер способностей и пора Вам спасать мир ( само собой с доказательствами) то бескорыстно спасать будите или , вначале обсудите гонорар?

Ответы
Свиристелка

в первую очередь стоит посетить психиатра.. а потом уже обсуждать гонорары...

Юлия Артемьева

Спасать - быстро и бескорыстно. Но от гонорара не откажусь потом

Ме
Менслу

Как в фильме "Лига справедливости"? )))

Валерий Жуков

не знаю, не смотрел